Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

От мужчины, купившего в Челнах квартиру, сбежала жена

«Опозорила на всю Башкирию!», - переживает молодой мужчина по имени Руслан. В башкирском Белоре...

«Опозорила на всю Башкирию!», - переживает молодой мужчина по имени Руслан. 

В башкирском Белорецке от него сбежала 23-летняя жена Алина. У пары трое маленьких детей. На время побега молодая женщина оставила их у своей матери.

Муж сначала объявил жену в розыск: Алина исчезла 8 декабря. Но недавно Алина вышла на связь, сама позвонила Руслану и объяснила, что устала от отношений с ним.

«И это при том, что у нас трое детей, что я купил нам квартиру в Набережных Челнах. Все напрасно», – сокрушается Руслан. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 24 декабря 2017 - 09:22
    :)
    Русланчик! Радуйся! Но лучше проведи генетическую экспертизу детей....
  • 24 декабря 2017 - 10:04
    Челны
    Довёл жену! Теперь хочет ее в дурном свете выставить! Обычно подлецы так и поступают !
  • 24 декабря 2017 - 10:55
    ???
  • 24 декабря 2017 - 12:11
    В 23 года уже трое детей...мдаа
  • 24 декабря 2017 - 12:55
    может
    тройня...упаси хоспади)
  • 24 декабря 2017 - 13:06
    Челны – – сегодня в 10:04
    Каждый судит по себе.))) Руслан,РАДУЙСЯ! Такая в любой,самый тяжелый момент бросит.Забирай детей и не подпускай эту кукушку близко.
  • 25 декабря 2017 - 02:29
    ***
    В 23 года уже трое детей...мдаа ------------------------------------------------------------------------ Потому и сбежала. Не выдержал Боливар.
  • 25 декабря 2017 - 12:19
    12345
    Это каким же садистом надо быть в семье мужу , чтобы его жена сбежала , оставив 3-х детей ?
  • 25 декабря 2017 - 13:57
    не
    нагулялась вот и сбежала.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос