Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

От мужчины, купившего в Челнах квартиру, сбежала жена

«Опозорила на всю Башкирию!», - переживает молодой мужчина по имени Руслан. В башкирском Белоре...

«Опозорила на всю Башкирию!», - переживает молодой мужчина по имени Руслан. 

В башкирском Белорецке от него сбежала 23-летняя жена Алина. У пары трое маленьких детей. На время побега молодая женщина оставила их у своей матери.

Муж сначала объявил жену в розыск: Алина исчезла 8 декабря. Но недавно Алина вышла на связь, сама позвонила Руслану и объяснила, что устала от отношений с ним.

«И это при том, что у нас трое детей, что я купил нам квартиру в Набережных Челнах. Все напрасно», – сокрушается Руслан. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 24 декабря 2017 - 09:22
    :)
    Русланчик! Радуйся! Но лучше проведи генетическую экспертизу детей....
  • 24 декабря 2017 - 10:04
    Челны
    Довёл жену! Теперь хочет ее в дурном свете выставить! Обычно подлецы так и поступают !
  • 24 декабря 2017 - 10:55
    ???
  • 24 декабря 2017 - 12:11
    В 23 года уже трое детей...мдаа
  • 24 декабря 2017 - 12:55
    может
    тройня...упаси хоспади)
  • 24 декабря 2017 - 13:06
    Челны – – сегодня в 10:04
    Каждый судит по себе.))) Руслан,РАДУЙСЯ! Такая в любой,самый тяжелый момент бросит.Забирай детей и не подпускай эту кукушку близко.
  • 25 декабря 2017 - 02:29
    ***
    В 23 года уже трое детей...мдаа ------------------------------------------------------------------------ Потому и сбежала. Не выдержал Боливар.
  • 25 декабря 2017 - 12:19
    12345
    Это каким же садистом надо быть в семье мужу , чтобы его жена сбежала , оставив 3-х детей ?
  • 25 декабря 2017 - 13:57
    не
    нагулялась вот и сбежала.
Статьи
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключается особенность этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?