Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

От мужчины, купившего в Челнах квартиру, сбежала жена

«Опозорила на всю Башкирию!», - переживает молодой мужчина по имени Руслан. В башкирском Белоре...

«Опозорила на всю Башкирию!», - переживает молодой мужчина по имени Руслан. 

В башкирском Белорецке от него сбежала 23-летняя жена Алина. У пары трое маленьких детей. На время побега молодая женщина оставила их у своей матери.

Муж сначала объявил жену в розыск: Алина исчезла 8 декабря. Но недавно Алина вышла на связь, сама позвонила Руслану и объяснила, что устала от отношений с ним.

«И это при том, что у нас трое детей, что я купил нам квартиру в Набережных Челнах. Все напрасно», – сокрушается Руслан. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 24 декабря 2017 - 09:22
    :)
    Русланчик! Радуйся! Но лучше проведи генетическую экспертизу детей....
  • 24 декабря 2017 - 10:04
    Челны
    Довёл жену! Теперь хочет ее в дурном свете выставить! Обычно подлецы так и поступают !
  • 24 декабря 2017 - 10:55
    ???
  • 24 декабря 2017 - 12:11
    В 23 года уже трое детей...мдаа
  • 24 декабря 2017 - 12:55
    может
    тройня...упаси хоспади)
  • 24 декабря 2017 - 13:06
    Челны – – сегодня в 10:04
    Каждый судит по себе.))) Руслан,РАДУЙСЯ! Такая в любой,самый тяжелый момент бросит.Забирай детей и не подпускай эту кукушку близко.
  • 25 декабря 2017 - 02:29
    ***
    В 23 года уже трое детей...мдаа ------------------------------------------------------------------------ Потому и сбежала. Не выдержал Боливар.
  • 25 декабря 2017 - 12:19
    12345
    Это каким же садистом надо быть в семье мужу , чтобы его жена сбежала , оставив 3-х детей ?
  • 25 декабря 2017 - 13:57
    не
    нагулялась вот и сбежала.
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018