Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

На трезвую пробежку пришли 40 челнинцев

Традиционная трезвая пробежка состоялась утром 1 января. Участие в ней приняли 40 человек.«С каждым...

Традиционная трезвая пробежка состоялась утром 1 января. Участие в ней приняли 40 человек.

«С каждым годом нас становиться все больше. Правильный старт нового года взят», - прокомментировал организатор мероприятия Денис Сивков.

Напомним, участники пробежали дистанцию от площади Азатлык до ДК «КАМАЗ».

Фото: vk.com

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 3 января 2018 - 08:17
    Молодцы!
    В здоровом теле - здоровый дух)
  • 3 января 2018 - 12:39
    Что сказать ,молодцы завидую,но вот я лентяй не могу себя заставить подняться с дивана.
  • 3 января 2018 - 13:43
    А я вот поднялся с дивана и провёл активно выходной, дурак. Теперь ни ноги ни руки поднять не могу.
  • 3 января 2018 - 15:32
    Положи их на диван обратно
  • 3 января 2018 - 18:37
    Ё!
    Я за них пиво пил в парке. Молодцы.
  • 3 января 2018 - 19:33
    бухарик
    напишите пожалуйста фамилию кто первый финишировал мне это важно
  • 3 января 2018 - 20:31
    бухарик
    напились даже не помните кто финишировал первым.А для меня это важно мв историю впишу
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?