18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Челнах идет кампания по сбору подписей в поддержку кандидатов в Президенты РФ

В трех крупнейших торговых центрах города разместили свои стойки волонтеры, которые собирают подписи...

В трех крупнейших торговых центрах города разместили свои стойки волонтеры, которые собирают подписи в поддержку действующего президента страны Владимира Путина. Челнинцы проявляют активность, многие подходят, интересуются и тут же изъявляют желание отдать свой голос в поддержку.

«Я работаю в сфере образования, за этот год у меня поднялась зарплата,  я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Естественно, я хочу, чтобы такая спокойная, стабильная жизнь была обеспечена России и впредь. Понимаю, что именно Владимир Путин является ее гарантом, поэтому без всяких сомнений отдаю подпись в его поддержку», – поделилась Дания Хидиатуллина.

Решили поддержать кандидата Владимира Путина и супруги Владимир и Флюра Волковы:

«Ежегодно нам индексируют пенсии, мы уже привыкли к этому, но помним и те времена, когда такого и в помине не было. Молодым мамам стали выдавать деньги за рождение первенца, когда еще такое было? Наше решение поддержать Владимира Путина – чисто прагматическое, стране нужен лидер, который будет помнить о каждом ее жителе».

Также деятельность по сбору подписей в поддержку кандидатов в Президенты РФ начали волонтеры из штабов Григория Явлинского и Ксении Собчак. 

12 января заканчивается прием документов от кадидатов на должность Президента Российской Федерации, выдвинутых политическими партиями. Напомним, они освобождены от сбора подписей в свою поддержку.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?