Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Челнинке вернули детей, которых супруг прятал от нее в Башкирии

Судебные приставы в Башкортостане нашли двух девочек, которых отец забрал у жены из Набережных Челно...

Судебные приставы в Башкортостане нашли двух девочек, которых отец забрал у жены из Набережных Челнов и скрывал их от нее. 

В ходе розыска детей было установлено, что девочек двух и четырех лет прячут в одном из элитных поселков на территории Чишминского района Башкортостана. В присутствии сотрудников органов опеки и попечительства девочки были переданы матери.

В 2017 году в ведомстве находилось три дела о розыске детей. На сегодняшний день все они закрыты. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (37)
  • 12 января 2018 - 10:31
    Благодарность
    Судебные приставы молодцы!
  • 12 января 2018 - 10:35
    Благодарность – – сегодня в 10:31
    А в чем молодцы? Годами ищут.))) Как буд-то не знали где они.))) Вообще-то это их работа,они зарплату получают,а работают от балды.
  • 12 января 2018 - 11:34
    Челнинка
    Судебные приставы зашевелились после письма матери путину. Вот и все
  • 12 января 2018 - 12:39
    Гражданка
    Огромное спасибо приставам и сотрудникам розыска! Они молодцы и профессионалы своего дела
  • 12 января 2018 - 12:42
    Тоже мама
    Очень рада за маму и детей, наконец-то они вместе)) надеюсь дети скоро забудут этот кошмар
  • 12 января 2018 - 12:58
    Тоже мама – – сегодня в 12:42
    А чему радуешься? Ну приведет она какого-нибудь...А дальше? У сией дамы с мозгами туговато.И будет новый папаша их гонять.А если педофил попадется? Не вижу ничего радостного.Жаль детей,глупые у них родители.
  • 12 января 2018 - 13:13
    :)
    Что бы ни писали,но чужие дети,это чужие дети.Можно к ним относится хорошо,но своими они ни когда не станут.
  • 12 января 2018 - 13:16
    тоже мама
    Второе - Хороший мужчина... Так хорошим дуры не нужны,да ещё с двойным хвостом. Кому нужна баба с проблемами? Только идиоту,педофилу или НИ КОМУ.))) А мозг ваш точно так же как у "героини",весьма не развит.Жить мечтами ,да с 2 детьми.))) Нонсенс.))) ______________________________ как же узко и ограниченно вы мыслите, пожалуй вас можно только пожалеть. чувствуется ущербность и обида на всех вокруг... у нее есть дети - это для женщины намного важнее, может и не будет больше у нее мужчин а нормальные АДЕКВАТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины не смотрят на то сколько детей у женщины и какие у нее проблемы. он просто берет и делает ее счастливой уверяю вас, берут в жены и с 3-я и с 4я детьми)))
  • 12 января 2018 - 13:19
    Правда побеждает ложь!
    Большая благодарность судебным приставам , которые передали несовершеннолетних детей их родной матери! Сейчас большой процент разводов, к сожалению. Но разумные родители в основном мирно договариваются о встречах с детьми, их времяпровождения с одним из родителей! Важный факт, что дети должны оставаться с Родной матерью, которая желает своих детей, ведет норм и здоровый образ жизни, работает и здесь разумна лишь она! Она готова была мирно позволять видится родному отцу с детьми, но он посчитал, что лучше через детей устроить бывшей войну, это глупость такая! Испортил детство детям своим же! Я рада, что дети теперь с мамой! И не дай Бог ни кому пройти через всё то, что прошла эта мать, чтобы добиться справедливости!!! А будет у нее кто то или нет, это не ваше дело, ясно?! Займитесь собою и своими чадами лучше! Любовь мамы теперь с детьми и это уже такое безграничное счастье!
  • 12 января 2018 - 13:26
    тоже мама – – сегодня в 13:16
    как же узко и ограниченно вы мыслите, пожалуй вас можно только пожалеть. чувствуется ущербность и обида на всех вокруг.. --------------------- Это вы выразили собственные страхи и ущербность. Я лишь написал то,что РЕАЛЬНО её ждет. И "нормальные АДЕКВАТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины " как раз смотрят на это,на детей,на ум.Детей уже двое,ума нет. -И кому это надо?))) Тела там тоже нет.)))Райских кущ нет на земле.А вы понасмотрелись мыльных опер(сериалов) и оторвались от жизни. Мы конечно поняли,что вы тоже одиночка к которой мужчины ходят только на ночку.))) Мужа нет,ребенок - судьба.)))
  • 12 января 2018 - 13:30
    Правда побеждает ложь! – Елабуга – сегодня в 13:19
    А какая правда победила кукую ложь? Вообще к чему эта фраза? И с чего благодарить С.П.? Они очень плохо выполняли свою работу (а им платят и очень хорошо платят). Так почему вы не благодарите учителей,врачей,строителей,дворников - они тоже хорошо выполняют свою работу за гораздо меньшие деньги. Что же вы не благодарите полицию,пожарных?
  • 12 января 2018 - 13:30
    Будьте проще
    Слушай, мамаша! У вас смотрю прям тесный контакт есть чтоли с героиней этой статьи, м? Кто вам давал право отзываться о ней такими словами , что с мозгами туговато и никому не нужна?! Я так скажу, что это у вас там мозги от негатива почернели, потому что видимо и жизнь ваша не ахти раз вы свое го*но на всех льете!!! Очень много достойных мужчин есть, которые берут и с 3-4 детьми! Она умничка и молодец, она сильная! И если бы была глупа, то не добилась бы детей своих, махнула бы рукой и жила бы себе дальше! Пройдите мимо со своими тупостями, не позорьтесь лучше и своей семьей займитесь!
  • 12 января 2018 - 13:33
    тоже мама
    Я лишь написал то,что РЕАЛЬНО её ждет. И "нормальные АДЕКВАТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины " как раз смотрят на это,на детей,на ум. ______________ реально??? вы ясновидящий чтоль?))) ой ну умора))) Мы конечно поняли,что вы тоже одиночка к которой мужчины ходят только на ночку.))) Мужа нет,ребенок - судьба.))) __________________________________ мы - это вы о себе во множественном числе? что за царские замашки?) и вот огорчу вас, я давно и счастливо замужем и почти уже бабушка))) опять не угадали. обидно да, Марат?)
  • 12 января 2018 - 13:33
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30
    ))))! Сколько эмоций! Сразу видно разведенку и ду...у.)))
  • 12 января 2018 - 13:35
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30
    Очень много достойных мужчин есть, которые берут и с 3-4 детьми! -------------------- Список в студию! Очень просим! ОЧЕНЬ!!!
  • 12 января 2018 - 13:36
    Правда побеждает ложь!
    Правда в том, что мать делала всё по закону, а ложь отца была в том, что он смухливал заочное чеченское решение! Но правда побеждает ложь! На этого судью чеченского , который не первый раз ломал так судьбы детям , поступило много жалоб и его уволили и все его дела стали перепроверять! Липовое дело отменили! Он во многом мать и детей пытался через обман обвинить в каких то придуманных болезнях , что она плохая мать и т.д. Вот я поражаюсь людям, которые должны вот где то да пос*ать и потом все должны суетится возле этого го*на! Будьте проще люди!
  • 12 января 2018 - 13:36
    тоже мама – – сегодня в 13:33
    ООО! Вот они ФАНТАЗИИ ОДИНОЧКИ!.Поздравляю.Но писатель из вас НЕКУДЫШНЫЙ.Нет дара придумывать.Вы зацикливаетесь на своих фантазиях и сериалах.)))
  • 12 января 2018 - 13:40
    Правда побеждает ложь! – Правда – сегодня в 13:36
    Правда побеждает ложь! ---------------------------- Правда в том, что мать делала всё по закону, а ложь отца была в том, что он смухливал заочное чеченское решение! ============================== По закону - это не правда,это только по закону,и не более. И остальное не ложь - есть решение. Такчто ваше.... не имеет ни какого отношения ни к статье,ни к происходящему.))) А то,что они оба ИДИОТЫ видно за версту.
  • 12 января 2018 - 13:42
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30
    Где список этих ГЕРОЕВ-МУЖЧИН КОТОРЫЕ ПОВЕСИЛИ СЕБЕ НА ШЕЮ ЭТОТ ГРУЗ. Придумать ничего не можете? Помочь? Подсказываю - Российский сериал,дата выхода - 2015 год,имеет 9 серий..
  • 12 января 2018 - 13:48
    наслаждаюсь жизнью
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30 – – сегодня в 13:42 Где список этих ГЕРОЕВ-МУЖЧИН КОТОРЫЕ ПОВЕСИЛИ СЕБЕ НА ШЕЮ ЭТОТ ГРУЗ. Придумать ничего не можете? Помочь? Подсказываю - Российский сериал,дата выхода - 2015 год,имеет 9 серий.. _____________________________________________ я не собираюсь ничего вам доказывать и уж тем более списки писать. до вашего уровня опускаться не намерена. и сериалы смотреть некогда. есть дела поважнее и интереснее) а вы сидите в своем придуманном мире под названием "ЯВСЁЗНАЮ"
  • 12 января 2018 - 13:50
    Для 13:42
    Во первых, воспитывать и содержать своих детей это обязанность и она прописана в законе. Тоже мне герой! Отвыкли выполнять то что должно. Выдавать обязанности за геройство некрасиво. Геройство это подвиг когда рискуют жизнью и даже погибают. Ну а во вторых решение суда имеет законную силу и обязательно для исполнения. Решение вынесено в пользу матери. Точка.
  • 12 января 2018 - 13:52
    Для 13:42 – – сегодня в 13:50
    Сначала научись читать и понимать написанное. О своих детях речи нет в коментах.Или для тебя это слишком сложно?
  • 12 января 2018 - 13:55
    наслаждаюсь жизнью – – сегодня в 13:48
    Когда нечего сказать начинаются отмазки типа "я не собираюсь ничего вам доказывать и уж тем более списки писать." А настоящему человеку всегда есть чем ответить.И ответить точно,не отмазываясь.))) Адь44456ю скаСочница-одиночка.)))
  • 12 января 2018 - 14:00
    для – – сегодня в 13:48 – – сегодня в 13:55
    Когда нечего сказать начинаются отмазки типа "я не собираюсь ничего вам доказывать и уж тем более списки писать." А настоящему человеку всегда есть чем ответить.И ответить точно,не отмазываясь.))) Адь44456ю скаСочница-одиночка.))) ________________________________________________ метать бисер перед свиньями??? фи...
  • 12 января 2018 - 14:01
    Отавет ильшату халимову
    Несчастный ты человек
  • 12 января 2018 - 14:03
    Варвара
    Что за бред вообще про какие то списки, народ? Хватит глупостью страдать! Какая вам всем разница до ее личной жизни, а?! Почему всегда и везде все пытаются сувать свой нос куда не надо! Хотя я догадываюсь кто этот неравнодушный "умник", который любит всех грязью поливать! Угомонись там уже! Займись поскорее своими мозгами и сердцем, сделай там ген.уборку! Будь человеком!
  • 12 января 2018 - 14:10
    Ильшат халиков
    Адвокот за 999р.99коп.
  • 12 января 2018 - 14:32
    :)
    Мда. Сплошной бред,что с одной стороны,что с другой. И главное - Все такие умные,мама не горюй. Лично мне стало интересно лишь одно.Некая "Варвара – --- – сегодня в 14:03" пишет : "Какая вам всем разница до ее личной жизни, а?! Почему всегда и везде все пытаются сувать свой нос куда не надо!" Во-первых не "сувать",а совать. Во-вторых. Не читатели начали,а сама "хероиня" статьи. Если ты выставила свою жизнь на обозрение,то совать будут.Ведь она сама дала разрешение на обсуждение своей жизни. Так что мадам Варвара ,не стоит затыкать людей.Не вам решать. Лично мне энта "хероиня" её дети,её муж глубоко безразличны.Мне не симпатичны такие люди,безответственные,безмозглые и противоречащие сами себе.Они не стоят ни какого обсуждения.
  • 12 января 2018 - 14:45
    Ответ :)
    Не хероиня , а героиня
  • 12 января 2018 - 14:45
    Умнику
    Привет, мистер умник! Она не свою жизнь выставляла, а свою беду! Беда была в том, что отняли у нее детей! К ее личной жизни никто пропуска не давал и не выставлял! Тут каждый почти кто пишет грамматические ошибки допускает, нашел ошибку, ну и флаг тебе в руки, браво) тут всем якобы безразлична эта ситуация, поэтому так яро тут какашками своими раскидываются. Было бы безразлично , то прошел бы мимо! Займитесь уже своими мозгами, ок?!
  • 12 января 2018 - 15:08
    Умнику – -- – сегодня в 14:45
    История чем-то напоминает скандальчик Шурыгиной.Пропиарились на бедах и дела в гору. Беда у неё не в том,что отец увез детей (не отнял,он отец).Беда она сама,и сама её усилила.Родители отговаривали от брака.Ан нет! Я сама! Я вумная.Вот и итог. Ну а потом выставила на всеобщее обозрение,дала людям право судить,размышлять,так сказать пощупать себя (хотя и заочно) Умные люди так не поступают. И повторю тупым - Мне безразлично. Я только поправил некую Варвару,которая почему то пыталась запрещать перемывать косточки энтой хероине. И каждый в праве иметь сорё мнение о происходящем. Так,что свои советы о мозгах и прочем оставьте своей маме.И включите логику,а не какашки.
  • 12 января 2018 - 16:14
    Да. Только на месте шурыгиной муж героини
  • 12 января 2018 - 16:25
    – – сегодня в 16:14
    Да нет уж.Как раз всё там на местах.И вся газетная возня всего лишь пиЯр этой дамочки. Зато теперь все знают,что с ней лучше дел не иметь.
  • 12 января 2018 - 16:40
    Эльза
    молодец мама! не опустила руки и не сидела ровно на попе, а действовала и добилась своих детей. поздравляю тебя! желаю не расставаться больше с дочерьми никогда. и не слушай тут некоторых особо недоразвитых)) им просто дер№мо свое некуда больше выплеснуть)))
  • 12 января 2018 - 17:20
    Настоящая мама!которая не сдалась
  • 12 января 2018 - 19:33
    !!!
    Сколько же гнилья всё таки умещается в людях! Как можно беды называть пиаром! Посмотрел бы я на вас случись с вами подобный случай! Любящий родитель во все двери стучатся будет, чтобы помогли! Я редко где комменты оставляю, потому что мне действительно безразлично на судьбы других, но эта ситуация мне не безразлична, потому что я и сам родитель. Люди, которые не умеют радоваться за кого то - это судьбою обиженные люди, они несчастные. Они ищут утешение в том, чтобы как говорят тут "промыть кости" кому либо. Но этой героине и нечего там промывать то, потому что она чиста во всем! И все мы люди где то совершаем ошибки, это жизнь. Но вот так свою гниль распространять - это чудовищно! Не обращай внимание на таких людей! Я искренне рад за вас! Главное сам результат - дети теперь с мамой! Остальное ерунда! Продолжай быть такой же сильной и не сдавайся, потому что то как поступил с вами ваш бывший супруг - это не по мужски (я читал вашу историю, комментарии с первой публикации)!
  • 12 января 2018 - 21:37
    Исходя из своего жизненного опыта.
    Справедливо, что дети при своей маме,при условии.что мама,это действительно тот человек,который достоин в данной очень не благоприятной жизненной ситуации дать детям всё,что уже не даст разрушенная полная семья.в данной ситуации надо обеим сторонам успокоиться,прийти к согласию ради психи детей,не усугублять жизнь детей,главное не настраивать детей против одного из родителей и сделать всё возможное в воспитание и подготовки детей в взрослую жизнь,не чувствовали свою ущемлённость в отсутствии полной семьи...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    14
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?