18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Четыре блузы, которые будут актуальны этой весной

Сотрудница КАМАЗа Алина Романовская советует, на что обратить внимание в магазине

Сотрудница службы рекламы ПАО «КАМАЗ» Алина Романовская ведет на портале «Вести КАМАЗа» блог о стиле: девушка увлекается модой и является персональным шопером. В очередном выпуске

 

Алина рассказала, какие блузы будут популярны этой весной:

 

«Блуза лишней не бывает. Эта вещь настолько универсальна и многофункциональна, что из офисного дресс-кода ее можно молниеносно преобразовать в вечерний элемент. Почему стоит обзавестись блузой этой весной? Потому, что ее можно носить, как с юбкой карандаш, так и со строгим брючным костюмом; с курткой «косухой» или классическим пальто. 

 

Воплощение женственности и легкости. Если у вас еще нет идеальной блузы, то спешите это исправить». 

 

Вот советы Алины Романовской по выборы блузы.

 

1. Горох. Древнейший принт возвращается в моду! Горох - новая классика благодаря сочетанию черного и белого. Будь он мелкий или крупный. Не бойтесь экспериментов: миксуйте горох с полоской или клеткой. Пробуйте разные формы и фактуры. Обзаведитесь блузой с одним из самых романтичных принтов этой весны.
2. Цветочный (флоральный) принт. Данный принт преобладает на подиумах и в гардеробах уже не один сезон и сдавать свои позиции совершенно не намерен. Чтобы определиться с флористическим узором, придумайте для себя новый образ и решите, какое впечатление вы хотите произвести на окружающих. Цветочный принт- отличный вариант для офиса, особенно солнечной весной. Сочетайте блузу с брюками прямого кроя или базовой юбкой карандаш.
3. Бант. Развязанный шелковый бант - один из ярких и женственных элементов отделки модных блуз сезона. Главное ее преимущество в том, что достаточно красиво завязать бант на блузке, не используя при этом аксессуары. Советую обратить внимание на пастельные оттенки. Актуальный лавандовый будет преобладать не только наступившей весной, но и грядущим летом.
4. Пастельные оттенки. Раз я упомянула нежные тона в предыдущем пункте, то продолжу рассказывать о данном тренде. Пастельная палитра на пике популярности, и не воспользоваться этим — настоящее модное преступление. Пусть серый и черный - это неизменная классика, но пора окрасить весну в нежные оттенки: небесно-голубой, лаванда, нежно-розовый, приглушенно-желтой, мята. 

 

Подробности и много фото - в блоге автора на «Вестях КАМАЗа»

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос