18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Девушки КАМАЗа принимают участие в фотопроекте ZAVODчанки

Сотрудницы предприятия не только прекрасны внешне, но и работоспособны

Обычно девушки КАМАЗа, заводчанки, прячутся под рабочей формой, защитными ботинками и касками. Теперь их покажут другими. Вы увидите, что сотрудницы КАМАЗа прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нового модельного ряда. Об открытии проекта ZAVODчанки сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Знакомьтесь с одной из участниц проекта - Алиса Гибадуллина, автомобильный завод.

 

Алиса Гибадуллина работает в отделе технического контроля автосборочного производства на автомобильном заводе КАМАЗа. Она пришла в компанию пять лет назад: на завод девушка устроилась контролером, пока заочно получала высшее образование. После окончания института осталась работать на автомобильном заводе. Алису быстро повысили, сейчас она мастер отдела технического контроля, под ее руководством работают 13 человек, из них 10 контролеров ОТК и три водителя-испытателя. Красивые, трудолюбивые и умные девушки существуют: молодой сотрудник уже награждена почетной грамотой КАМАЗа. 

 

Кстати, для Алисы привычна работа не только с автомобильной техникой, но и с фотокамерами: она участвовала в конкурсе «Сабантуй Гузеле - 2014». Алиса потомственный автомобилестроитель, на этом же заводе в службе качества с 1977 года трудится и ее мама Мария Михайловна.

 

Фото: Вести КАМАЗа


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?