18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Евгений Вайнер стал героем нового выпуска передачи «Наш депутат»

«Выполняет все, за что берется», - так характеризуют депутата Вайнера друзья, коллеги и избиратели

 

На канале «Челны-ТВ» вышел новый выпуск передачи «Наш депутат». На этот раз ее героем стал Евгений Вайнер, генеральный директор компании ООО «Аква Регион».  Он депутат Городского совета муниципального образования город Набережные Челны, член постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету. Евгений Михайлович представляет в горсовете единый избирательный округ, куда входят дома 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 8-го и 9-го комплексов поселка ГЭС.

 

Депутат Вайнер, как и многие другие члены горсовета, активно сотрудничает с председателями ТОСов, помогает в организации различных мероприятий, оказывает финансовую поддержку образовательным учреждениям города, а также помощь челнинцам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. 

 

Он одним из первых начал поддерживать центр лечебной педагогики «Чудо-дети». Депутат помогал как финансово, так и координировал ремонтные работы. При непосредственном участии Евгения Вайнера удалось сохранить футбольный клуб «КАМАЗ». Благодаря его активной жизненной позиции, вскоре в Замелекесье должен появиться еврейский религиозно-культурный центр с синагогой. 

 

Подробнее о деятельности депутата Евгения Вайнера смотрите в выпуске программы «Наш депутат».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?