18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Где челнинцы планируют провести отпуск

Многие жители города уже определились с местом отдыха

До лета еще три месяца, а жители Набережных Челнов уже вполне определились с тем, где планируют отдохнуть в этом году. Конечно, не у всех отпуск выпадает на лето, но сейчас только начало года, и у многих заветные недели отдыха еще впереди.


Среди опрошенных больше всего тех, кто планирует остаться в городе - 29 процентов. Хочется верить, что это связано с исключительно светлыми планами, например, ремонтом в квартире или пополнением в семействе.


Еще 26 процентов жителей Набережных Челнов явно оторвались от посадки семян, чтобы принять участие в нашем опросе. Дело в том, что именно такое количество респондентов планирует весь отпуск провести на даче. И среди них определенно есть те, кого просто не уговоришь поехать на море. «А зачем? На даче-то лучше!», - считают они.


Часть горожан планирует уехать на время отдыха за пределы Челнов. 7 процентов отправятся в путешествие по зарубежным странам. Еще 17 процентов будут лежать на берегу заграничного моря. Чуть меньше - 13 процентов опрошенных - выбрали отечественные пляжи Краснодарского края и Крыма. И только 8 процентов респондентов собираются провести отпуск, уехав к родственникам.


Но где бы ни решили жители Набережных челнов провести свой отпуск, главное, чтобы к трудовым будням они вернулись восстановившимися, отдохнувшими и счастливыми.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?