Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Красавица работает на КАМАЗе полгода, но ее уже успели заметить [фото]

Айсылу Суранович обратила на себя внимание коллектива эффектными номерами на праздничных концертах

Специалист отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям группы режима и социального обеспечения НТЦ ПАО «КАМАЗ» Айсылу Суранович работает на «КАМАЗе» чуть больше полугода, но уже успела обратить на себя внимание коллектива эффектными номерами на праздничных концертах: кроме основных своих профессиональных обязанностей, девушка занимается с коллективом хореографией, участвует в организации концертов. Красавицу заметили и порекомендовали в проектZAVODчанки, где участвуют сотрудницы подразделений автогиганта.

 

«Мой рабочий день начинается с тяжелого подъема с кровати. Встаю я рано - будильник звонит в 4.30. После пробуждения я иду на кухню: ставлю чайник, иногда ставлю вариться яйца. После этого отправляюсь в душ, делаю кофе, завтракаю, убираю со стола, затем делаю макияж и укладку.

 

Примерно в 5.30 бужу сына, уговариваю умыться, одеться и пойти в садик. Пока сын умывается - я одеваюсь, потом одеваю сына. Обычно за нами заезжает коллега, отвозим ребенка в сад, и едем на работу. Мой рабочий день начинается с 7.30, такой же как у всех - телефонные звонки, общение с людьми, ответы на электронные письма, обсуждение текущих вопросов с группой и руководителем. В обед я иду заниматься в хореографический зал, разучиваем новые танцевальные номера и постановки. После тренировки обедаю и возвращаюсь к работе. Иногда, если мама может забрать ребенка из садика - остаюсь на репетиции и после работы, но чаще сама еду в садик. После садика идем с сыном в супермаркет, покупаем продукты и идем домой. Два раза в неделю вожу сына в футбольную секцию. В свободные дни отдыхаем дома, иногда встречаемся с друзьями, посещаем бассейн. Дома вечером сидеть не любим, стараюсь выбраться куда-нибудь», - рассказала съемочной группе Айсылу.

 

Невероятное умение достигать поставленной цели изящная танцовщица доказала всем и самой себе пару лет назад. Тогда девушка за несколько месяцев сбросила больше 20 кг лишнего веса. Айсылу поделилась с «Вестями КАМАЗа» секретом быстрого возвращения в потрясающую форму. Больше фото камазовской красавицы и секрет сброса 20+ килограммов – на портале «Вести КАМАЗа».

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

Поделиться:
Комментарии (18)
  • 14 марта 2019 - 20:07
    Друг
    Так держать, молодец
  • 14 марта 2019 - 20:12
    Владимир
    Уважаю
  • 14 марта 2019 - 20:12
    Владимир
    Уважаю
  • 14 марта 2019 - 20:12
    Илнар
    Луче производством занимались бы чем фото сессией.
  • 14 марта 2019 - 21:21
    Красава
  • 14 марта 2019 - 21:22
    Николай
    Красавца так держать
  • 14 марта 2019 - 21:36
    Имя
    Татьяна камазистка, вот она работает на камазе
  • 14 марта 2019 - 22:07
    Читатель
    Позитивная и красивая!
  • 14 марта 2019 - 23:27
    Данир
    Божество,красавица таких на руках надо носить
  • 15 марта 2019 - 00:08
    Просто шофер
    Красотка
  • 15 марта 2019 - 00:10
    Я
    Хороший обед,и позаниматься,и пообедать...
  • 15 марта 2019 - 04:03
    Замужем?))
  • 15 марта 2019 - 05:12
    Шпрот
    Хорошая девочка, лично её знаю
  • 15 марта 2019 - 08:33
    Аниса
    Уважаю, молодец!
  • 15 марта 2019 - 09:39
    Нур
    Настоящая татар кыз🌹
  • 15 марта 2019 - 12:08
    ё-моё
    главное, чтобы в волочкову не превратилась )))
  • 15 марта 2019 - 12:46
    ОТ
    Почему не соблюдается техника безопасности?
  • 15 марта 2019 - 13:58
    Ольга
    Молодчина! Какая ты грациозная и изящная!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    10
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос