18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Красавица работает на КАМАЗе полгода, но ее уже успели заметить [фото]

Айсылу Суранович обратила на себя внимание коллектива эффектными номерами на праздничных концертах

Специалист отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям группы режима и социального обеспечения НТЦ ПАО «КАМАЗ» Айсылу Суранович работает на «КАМАЗе» чуть больше полугода, но уже успела обратить на себя внимание коллектива эффектными номерами на праздничных концертах: кроме основных своих профессиональных обязанностей, девушка занимается с коллективом хореографией, участвует в организации концертов. Красавицу заметили и порекомендовали в проектZAVODчанки, где участвуют сотрудницы подразделений автогиганта.

 

«Мой рабочий день начинается с тяжелого подъема с кровати. Встаю я рано - будильник звонит в 4.30. После пробуждения я иду на кухню: ставлю чайник, иногда ставлю вариться яйца. После этого отправляюсь в душ, делаю кофе, завтракаю, убираю со стола, затем делаю макияж и укладку.

 

Примерно в 5.30 бужу сына, уговариваю умыться, одеться и пойти в садик. Пока сын умывается - я одеваюсь, потом одеваю сына. Обычно за нами заезжает коллега, отвозим ребенка в сад, и едем на работу. Мой рабочий день начинается с 7.30, такой же как у всех - телефонные звонки, общение с людьми, ответы на электронные письма, обсуждение текущих вопросов с группой и руководителем. В обед я иду заниматься в хореографический зал, разучиваем новые танцевальные номера и постановки. После тренировки обедаю и возвращаюсь к работе. Иногда, если мама может забрать ребенка из садика - остаюсь на репетиции и после работы, но чаще сама еду в садик. После садика идем с сыном в супермаркет, покупаем продукты и идем домой. Два раза в неделю вожу сына в футбольную секцию. В свободные дни отдыхаем дома, иногда встречаемся с друзьями, посещаем бассейн. Дома вечером сидеть не любим, стараюсь выбраться куда-нибудь», - рассказала съемочной группе Айсылу.

 

Невероятное умение достигать поставленной цели изящная танцовщица доказала всем и самой себе пару лет назад. Тогда девушка за несколько месяцев сбросила больше 20 кг лишнего веса. Айсылу поделилась с «Вестями КАМАЗа» секретом быстрого возвращения в потрясающую форму. Больше фото камазовской красавицы и секрет сброса 20+ килограммов – на портале «Вести КАМАЗа».

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?