18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Кто примет участие в демонстрациях на Первомай в Челнах

1 мая будет временно ограничено движение автотранспорта по проспекту Мира

Традиционно 1 мая праздничные мероприятия пройдут в районе площади Азатлык и в парке Победы. Праздник Весны и Труда начнется с городской демонстрации, организованной партией «Единая Россия» и профсоюзами.

 

От парка Победы по проспекту Мира  челнинцы пройдут колонной до площади Азатлык.  Там традиционно устраивают митинг и концерт в честь Первомая. Ежегодно  мероприятие собирает  более 20 тысяч жителей города. 

 

С 8.30 до 11.00, напоминают организаторы, будет временно ограничено движение автотранспорта по проспекту  Мира в обоих направлениях на участке  от Автозаводского проспекта до проспекта Р. Беляева.

 

Местное отделение партии «Коммунисты России» под руководством Татьяны Гурьевой также проводит  первомайский митинг  в парке Победы. Он начинается  в 11 часов. После чего  - с 13 часов участники также устраивают шествие по проспекту Мира – от парка до ТЦ «Омега». На это время тоже  будет временно ограничено движение автотранспорта на данном участке.

 

Как подтвердили  «Челнинским известиям»  в исполкоме города, помимо сторонников  Татьяны Гурьевой, о проведении мероприятия в парке Победы  в 11 часов местные власти  уведомило и  местное отделение КПРФ. 

 

 С 11 часов всех челнинцев приглашают в парк Победы – там будет организована концертная программа.   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?