Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Квартиру челнинца заливает экскрементами собак [+видео]

Мужчина не намерен с этим мириться

Квартиру заливает экскрементами собак», - сообщил на горячую линию «Челны-ТВ» 80-летний мужчина. Он уже несколько лет борется с соседом, обращаясь в разные органы, но результата пока нет. 
«Сосед держит стаю собак. Смотрите, в каком состоянии мой потолок - собачий туалет», - недоумевает челнинец. 

 

Михаил Власов утверждает, что сосед сверху держит четыре собаки. Челнинец ни разу не видел, чтобы животных выгуливали на улице, но собаки периодически лают и скулят. Поэтому пенсионер не сомневается, что разводы на потолке появились от экскрементов.

 

Подробности в сюжете телеканала «Челны-ТВ».

 

 

P. S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 14 марта 2018 - 10:10
    Лиля
    У моих соседей собака ходит в туалет на балконе. Куда только не обращалась, посочувствуют и на этом все. Неужели "счастье" иметь собаку должно быть несчастьем для других?
  • 14 марта 2018 - 10:16
    Рома
    Вообще надо запретить, держать в квартире собак,в Подмосковье,собаки загрызли парня насмерть, доигрались!
  • 14 марта 2018 - 11:21
    Житель
    Может он их выращивает на мясо? Корейцы собак для кушанья на улицу не выпускают. Так они жирнее.
  • 14 марта 2018 - 11:36
    Челнинка
    Ну понеслось... Да и людей дома держать опасно. Есть особи, которые убивают, например, как сын отца или отцы детей... Все должно быть в меру. Собак надо выгуливать, а людям надо разговаривать и уважать друг друга. А следы похожи на затопление. Насколько видно там тоже кухонная мойка и не секрет, что стояки могут течь. Сантехник, видимо, тут в помощь.
  • 14 марта 2018 - 12:01
    челнинец
    Собаки наши меньшие братья,их раздать волонтерам!Ау где вы?
  • 14 марта 2018 - 13:30
    это карма! мы все достойны того чего имеем... Наверху, конечно, могли бы подождать следующий жизни, но чего-то им слишком не терпелось....
Главное
Реклама
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    19
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    4
  • 22 марта 2019 - 11:04
    Футболисты из Альметьевского детского дома представят Татарстан на играх в Волгограде
    В спортивном комплексе «Олимпиец» состоялся Татарстанский этап XV Всероссийских Открытых соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». 0+
    0
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    10
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений