18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Мэр поздравил челнинок с Международным женским днем

Наиль Магдеев отметил, что женщины наполняют жизнь мужчин смыслом и содержанием

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил жительниц города с весенним праздником 8 Марта. Его поздравление размещено на официальном сайте города и адресовано всем челнинкам:

 

- Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

 

8 марта – замечательный праздник, который приходит к нам вместе с первыми лучами весеннего солнца и прозрачной чистотой голубого неба. В этот день все наше внимание приковано к представительницам прекрасной половины.

 

В год 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны особые слова поздравлений адресую женщинам – ветеранам, которые на своих хрупких плечах вынесли неимоверные испытания самой страшной кровопролитной войны прошлого столетия. Они сделали все от них зависящее, чтобы знамя Великой Победы как можно раньше было поднято над поверженным Берлином.

 

Мы, мужчины, не перестаем восхищаться житейской мудростью женщин, их неуемной энергией и оптимизмом, которые позволяют с успехом реализовывать потенциал как в семейной, так и профессиональной деятельности.

 

В этот праздничный день с букетами в руках мы выражаем свою признательность женам, сестрам, дочерям, коллегам – всем женщинам, которые делают жизнь яркой, полноценной и гармоничной, наполненной смыслом и содержанием.

 

Самой близкой и дорогой женщиной для каждого из нас является мама. Ее, в первую очередь, мы сегодня поздравляем с праздником, высказывая слова безмерной благодарности за бескорыстную материнскую любовь, за теплоту и заботу, которыми она окружает нас всегда и повсюду.

 

Дорогие наши женщины! Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых дней. Пусть ваши близкие радуют своими успехами, а мужчины – вниманием.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, красоты и вечной молодости! С праздником вас!

 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?