18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Метролог Наталья Чекрыжова попала в проект ZAVODчанки

Девушка работает на литейном заводе КАМАЗа

 

Очередная участница фотопроекта «Вестей КАМАЗа» о девушках, которые работают рядом с нами каждый день - Наталья Чекрыжова с литейного завода. Очаровательный метролог знает, чем отличается штангенциркуль от штангенрейсмаса,  активно занимается спортом и растит дочку, которая в этом году пойдет в первый класс.

 

Ровно 11 лет назад, в июле 2007 года, Наталья пришла на «КАМАЗ» контролером в отдел технического контроля. Сейчас Наталья – контролер измерительных приборов и специнструмента в центральной заводской лаборатории литейного завода «КАМАЗа». Ее отец – Владимир Иванович Борнуковский,  заслуженный камазовец, сотрудник литейного завода и внесен в заводскую книгу почета: начал карьеру с работы слесаря и дорос до начальника цеха ЦРО. Он был рад, что дочка пошла работать на его любимый завод. Мама Натальи – медик, по ее стопам пошла сестра Натальи.

 

В Набережных Челнах я...родилась, выросла, получила образование, завела семью, устроилась работать на любимый «КАМАЗ». Люблю свой город.

 

Я не умею, но хочу научиться...нырять с аквалангом, разговаривать на английском, говорить «нет».

 

Самый полезный совет, который я получила в жизни... надеяться только на себя. Уметь прощать обиды и мыслить только позитивно.

 

У меня есть плохая привычка…принимать всё близко к сердцу, но я над этим работаю.

 

Три слова обо мне...  добрая, отзывчивая, честная.

 

Обожаю...спорт и танцы. Занятия в спортзале позволяют мне без ущерба для фигуры есть пирожки и булочки в заводском буфете – они очень вкусные. Подумываю выучиться на инструктора тренажерного зала.

 

Источник: «Вести КАМАЗа»

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?