18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Подскажите Альфие Когогиной, кто лучший детский врач в Челнах

Лучшему участковому педиатру она вручит 35 000 рублей

 

 

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Когогиной Альфии Гумаровны в Челнах стартует городской конкурс народного признания «Лучший детский врач – 2018». Он будет проходить с сегодняшнего дня, 21 мая, по 13 июня - на информационных ресурсах газеты «Челнинские известия».

 

В течение первой недели (21 мая – 28 мая) выдвигайте кандидатов на звание лучшего детского врача Челнов. Выдвижение будет проходить в группе «Челнинских известий в соцсети «ВКонтакте». Как зовут самого профессионального, с вашей точки зрения, педиатра и где он работает, пишите в комментариях под этим сообщением. Будет здорово, если вы поясните, почему считаете самым профессиональным именно этого доктора.

 

С 4 по 13 июня конкурс продолжится на сайте «Челнинских известий» - там уже начнется голосование за лучших педиатров, кандидатуры которых вы предложите на странице «Челнинских известий» в ВК.

 

Победитель будет определен депутатом Альфией Когогиной среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий и видеороликов в поддержку конкурсантов.

 

Итак, выдвижение объявляется открытым. Поддержим тех, кто помогает нашим детям быть здоровыми и счастливыми!

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?