18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Предприниматель Сергей Майоров подарил родным подписку на газету «Челнинские известия»

Подписная кампания на 2020 год завершается 31 декабря 2019 года

Постоянный участник благотворительной акции «Подари подписку-2020!» Сергей Майоров - председатель правления машиностроительного кластера Республики Татарстан - вновь оформил подписку на газету «Челнинские известия» (16+) для матери и близких родственниц на 1-е полугодие 2020 года.


«Мой подарок маме, теще и трем родным тетям, – пояснил Сергей Васильевич. – Они живут в Челнах, давно на заслуженном отдыхе и буквально ежедневно созваниваются и обсуждают самые интересные, важные городские новости. В этом на протяжении многих лет помогает наш давний друг – газета  «Челнинские известия».


Уважаемые челнинцы! Вы также можете стать участником акции «Подари подписку-2020!», выписав газету «Челнинские известия» и сделав нужный подарок для себя, семьи, родных и друзей, коллективов социальных учреждений.    

  
Оформить подписку можно в любом отделении связи города, а также на сайте госуслуг в разделе «Подписка: газеты и журналы». Для этого нужно перейти по этой ссылке


Стоимость подписки на полгода с доставкой на дом на газету «Челнинские известия» среда+пятница (подписной индекс П 9271 ) – 816 рублей.    


Для организаций (подписной индекс – П9296) – 906 рублей.   


Пятничная «толстушка» (подписной индекс  П9482) – 624 рубля.    


Подписку на «Челнинские известия» оформит также вызванный на дом или в офис курьер по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить информацию о подписной кампании.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?