18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Челнах снова родились тройняшки: в семье теперь восемь детей

Горожанка в один день родила троих сыновей

В Перинатальном центре КДМЦ Набережных Челнов 20 июня родились   тройняшки. Сыновей супруги назвали Ибрахим, Сулейман и Мухаммад. 

 

С прибавлением семейства коллектив ОАО «Челны-Бройлер» уже поздравил своего работника. Он с 28-летней женой уже растят пятерых детей –  сыновьям 7 и 10 лет, дочери – 5 лет, а двойняшкам (сын и дочь) - по 2,5 года.  Живет эта большая  семья  в съемной квартире микрорайона Замелекесье.

 

Тройня родилась на 33-й неделе беременности с помощью кесарева сечение. Вес мальчиков при рождении - 1650, 1800, 2060 граммов. О выписке говорить рано - дети недоношенные, но их состояние стабильное и пока требует нахождения в условиях реанимации новорожденных.

 

Беременность молодой женщины была под пристальным контролем врачей – акушеров-гинекологов КДМЦ. С 12 недели ее наблюдали в женской консультации, несколько раз она лежала на сохранении в Перинатальном центре. Любопытно, что в роду роженицы уже есть двойняшки, а вот тройняшки - впервые. 

 

Радостную весть о том, что женщина ждет  тройняшек, сообщили  на УЗИ врачи КДМЦ. Ранее же она наблюдалась в платной клинике, где ей сказали о двойняшках.

 

Кстати, в Перинатальном центре – это уже вторая тройня в этом году. Месяц назад, как мы уже сообщали, в семье челнинцев родились Вера, Надежда и Игнат. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?