18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Юный избиратель: «Перед выборами я советовалась с родителями»

Ангелина Кустовская впервые посетила избирательный участок

На избирательном участке школы №58 проголосовал один из самых юных избирателей Набережных Челнов - Ангелина Кустовская. Она учится в Набережночелнинском филиале Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП).

 

«Я впервые приняла участие в выборах и понимаю, как это ответственно. В семье мы привыкли советоваться, родителям было интересно узнать мой выбор, поэтому мы все обсудили. Я считаю, что это важно. Это вклад в будущее любимой страны», - говорит Ангелина. 

 

Еще один молодой избиратель, 18-летний Дамир Нургалиев, специально приехал в Набережные Челны, чтобы впервые принять участие в выборах. Он учится в колледже КИУ им. В.Г. Тимирясова в Казани. 

 

«Это мой гражданский долг, я хотел исполнить его именно здесь, в Набережных Челнах. От нас зависит будущее. Мой выбор был обдуманным, я посоветовался с родными, изучил программы всех кандидатов», - говорит Дамир.
 

 

Отметим, на 11.45 по московскому времени в Набережных Челнах на выборах президента России проголосовали 34,22% избирателей.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?