Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

КАМАЗ заключил с ООО «Междуречье» предварительный договор купли-продажи

ОАО «КАМАЗ» заключило с ООО «Междуречье» и его гендиректором Юрием Шеиным предварительный договор ку...

ОАО «КАМАЗ» заключило с ООО «Междуречье» и его гендиректором Юрием Шеиным предварительный договор купли-продажи стопроцентной доли в уставном капитале ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ».

По указанному договору ОАО «КАМАЗ» обязуется не позднее 1 июля этого года заключить с ООО «Междуречье» основной договор купли-продажи 90% доли в уставном капитале ООО ФК «КАМАЗ» и с Ю.Шеиным – о продаже 10% доли в уставном капитале ООО ФК «КАМАЗ».

Напомним, основной целью приобретения футбольного клуба является сохранение действующей профессиональной футбольной команды для города, которая практически на сто процентов состоит из воспитанников местной футбольной школы, и переход на новый качественный уровень всей системы менеджмента футбольного клуба «КАМАЗ», подчеркивают в клубе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 4 апреля 2013 - 14:42
    Олег
    Нигде в мире нет серьезных "народных" команд. За всеми стоит крупный бизнес. Я не верю, что городские предприниматели будут скидываться ежегодно, чтобы "подарить" сто "лямов" гастрабайтерам из Югославии. Готов поспорить, что не найдут их уже на этот год для продолжения этого сезона и заявки на следующий. Лучше бы о детях подумали. Будучи пионером я занимался стрельбой, борьбой, судомодельном и играл в ансамбле и все было бесплатно. Я молчу про бассейн и "качалку". Если некуда девать деньги, возьмите лучше на себя шефство над детской секцией в соответствии с тем, что вам интересней.
  • 4 апреля 2013 - 14:48
    иосиф
    хорошая новость !если новое руководство поставит цель выйти в премьер лигу в течении 5 лет - город ждет футбольный бум и полный стадион болельщиков ! если это будет фнл - и продажа для казани наших ребят -зрителя не будет !!! хочется верить что у команды будет цель -пл ! у нас город футбольный и цель должна быть -пл ! ...... а всем руководителям и ч л огромное спасибо и низкий поклон за перечисленные деньги !!! верим в возвращение в премьер лигу !!!
  • 4 апреля 2013 - 14:55
    Олегу
    а КАМАЗ оставил за собой финансирование детской футбольной школы, так что за детей не переживайте. и команда Даймлер в футбольном мире не фигурирует
  • 4 апреля 2013 - 14:56
    Евгений
    Олег, про Барселону "не, не слышал!"? может что и получится, главное играют же
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос