Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

КАМАЗ заключил с ООО «Междуречье» предварительный договор купли-продажи

ОАО «КАМАЗ» заключило с ООО «Междуречье» и его гендиректором Юрием Шеиным предварительный договор ку...

ОАО «КАМАЗ» заключило с ООО «Междуречье» и его гендиректором Юрием Шеиным предварительный договор купли-продажи стопроцентной доли в уставном капитале ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ».

По указанному договору ОАО «КАМАЗ» обязуется не позднее 1 июля этого года заключить с ООО «Междуречье» основной договор купли-продажи 90% доли в уставном капитале ООО ФК «КАМАЗ» и с Ю.Шеиным – о продаже 10% доли в уставном капитале ООО ФК «КАМАЗ».

Напомним, основной целью приобретения футбольного клуба является сохранение действующей профессиональной футбольной команды для города, которая практически на сто процентов состоит из воспитанников местной футбольной школы, и переход на новый качественный уровень всей системы менеджмента футбольного клуба «КАМАЗ», подчеркивают в клубе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 4 апреля 2013 - 14:42
    Олег
    Нигде в мире нет серьезных "народных" команд. За всеми стоит крупный бизнес. Я не верю, что городские предприниматели будут скидываться ежегодно, чтобы "подарить" сто "лямов" гастрабайтерам из Югославии. Готов поспорить, что не найдут их уже на этот год для продолжения этого сезона и заявки на следующий. Лучше бы о детях подумали. Будучи пионером я занимался стрельбой, борьбой, судомодельном и играл в ансамбле и все было бесплатно. Я молчу про бассейн и "качалку". Если некуда девать деньги, возьмите лучше на себя шефство над детской секцией в соответствии с тем, что вам интересней.
  • 4 апреля 2013 - 14:48
    иосиф
    хорошая новость !если новое руководство поставит цель выйти в премьер лигу в течении 5 лет - город ждет футбольный бум и полный стадион болельщиков ! если это будет фнл - и продажа для казани наших ребят -зрителя не будет !!! хочется верить что у команды будет цель -пл ! у нас город футбольный и цель должна быть -пл ! ...... а всем руководителям и ч л огромное спасибо и низкий поклон за перечисленные деньги !!! верим в возвращение в премьер лигу !!!
  • 4 апреля 2013 - 14:55
    Олегу
    а КАМАЗ оставил за собой финансирование детской футбольной школы, так что за детей не переживайте. и команда Даймлер в футбольном мире не фигурирует
  • 4 апреля 2013 - 14:56
    Евгений
    Олег, про Барселону "не, не слышал!"? может что и получится, главное играют же
Статьи
  • 19 сентября 2018 - 13:37
    Восемь челнинцев пострадали от агрессии собак, имеющих хозяев
    В ряде стран выведение бойцовых собак приравнено к незаконному хранению огнестрельного оружия. Насколько опасны такие животные для окружающих, и как заниматься дрессировкой подобных животных? Об этом «Челнинским известиям» рассказали эксперты.
    4
  • 18 сентября 2018 - 17:05
    Почему на проспектах Челнов стало меньше разворотов
    Об этом сегодня рассказал начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов, а также ответил на вопросы журналистов.
    7
  • 18 сентября 2018 - 13:38
    Челнинец рассказал, сколько стоит перезимовать в Индии
    Четвертый год подряд челнинец Камиль Хайбуллин уезжает от зимних морозов в Индию. В этой теплой стране он проводит от 3 до 6 осенних и зимних месяцев. Везет с собой жену и дочку. Зарабатывает в Индии тем, что играет на саксофоне и поет. О своем опыте зимовок в экзотической стране он рассказал «Челнинским известиям».
    12
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
  • 12 сентября 2018 - 16:04
    Ремонт улицы Татарстан завершат в октябре
    Теперь пешеходы не смогут перебегать ее в неположенных местах
    17
  • 12 сентября 2018 - 14:52
    Отдел полиции в Набережных Челнах открыли после капремонта
    После реконструкции сегодня открыли административное здание отдела полиции № 2 «Комсомольский». В торжественной церемонии приняли участие глава МВД по РТ Артем Хохорин, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и начальник УМВД города Надир Закиров.
    2
  • 12 сентября 2018 - 08:32
    Россиян призвали продавать доллары
    Глава Минэкономразвития советует переводить американскую валюту в рубли
    16
  • 12 сентября 2018 - 08:27
    За незаконную перепланировку могут даже выселить
    Снос кладовки, срез угла стены, объединение санузла – все это, казалось бы, безобидный ремонт. На самом же деле без разрешительных документов такая переделка незаконна и влечет наказание. Подробнее в этом вопросе разбиралась корреспондент «Челнинских известий».
    19
  • 11 сентября 2018 - 16:08
    Какие детские товары опасно покупать с рук
    Растить ребенка – дело затратное, поэтому понятны желания многих родителей сэкономить на покупках. По объявлениям можно недорого купить подержанные кроватку, коляску, автокресло, роликовые коньки, одежду и многое другое. Но, как предупреждают эксперты - дерматологи, ортопеды, травматологи - есть товары, экономить на которых весьма опасно для здоровья ребенка.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2018 - 10:31
    Генеральная прокуратура РФ запускает новый информационно-коммуникационный сервис «ЭФИР»