Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

В Челнах выяснят, кто быстрее плавает в ластах

В предстоящие выходные, в ДЮСШ «Дельфин» состоится открытое первенство города по плаванию в ластах....

В предстоящие выходные, в ДЮСШ «Дельфин» состоится открытое первенство города по плаванию в ластах. Эти соревнования проводятся в Челнах уже второй год.

В них примут участие сто пловцов из Челнов, Казани, Мензелинска и Балаково (Саратовская область). Соревнования пройдут в четырех возрастных категориях: среди спортсменов 95-97 годов рождения, 98-2000 годов рождения, 2001 года рождения и моложе, 94 года рождения и старше.

Спортсмены будут соревноваться в классических ластах и моноластах, которые используются в подводном плавании.

Пловцам предложат разные дистанции: на 50 и 100 метров – в классических ластах и 100, 200, 400 и 800 метров – в моноластах, также пройдут эстафеты 4x50 метров и 4x100 метров в ластах и ныряние.

В субботу, 13 апреля, соревнования стартуют в 12.30 дня, в воскресенье – в 13.00. Победителей и призеров наградят медалями и дипломами. Понаблюдать за пловцами могут все желающие.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 12 апреля 2013 - 17:12
    Читательница
    А чё выяснять? Балаково уж.((( Хотя от всей души желаю удачи нашим ребятам!
  • 13 апреля 2013 - 22:24
    Сергей
    Казань как раз дает отпор всем
  • 14 апреля 2013 - 20:30
    ..
    я даже знаю кто написал предпоследний комментарий..
  • 15 апреля 2013 - 14:44
    !!!
    Казань всех НАГНУЛА!
  • 15 апреля 2013 - 15:10
    Читательница
    Ну... молодцы. Устали нагибаться перед Челнами в прошлые годы, постарались!)
  • 15 апреля 2013 - 21:46
    спорсмен
    Ну ну прогибались))) ) Ещё кто прогибался но только не казань
  • 18 апреля 2013 - 17:52
    ..
    девки нормально выступали
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0