18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

В Челнах планируют провести футбольный турнир с участием команд из Турции и Крыма

В Челнах планируют провести футбольный турнир с участием команд из Турции и Крыма

В Набережных Челнах хотят возродить турнир на Кубок президента РТ по футболу. Планируется, что его у...

В Набережных Челнах хотят возродить турнир на Кубок президента РТ по футболу. Планируется, что его участниками, помимо местного ФК «КАМАЗ», станут команды из Крыма, Турции и казанский «Рубин».

- В 90-е годы в Челнах проводился турнир на Кубок президента РТ по футболу, но потом о нем забыли. У нас есть идея возродить этот турнир, - рассказал «Челнинским известиям» исполнительный директор ФК «КАМАЗ» Наиль Ахмедшин. - Сейчас мы ведем переговоры с Казанью, подготовили письмо на имя президента. Этот вопрос должен решиться буквально в течение ближайших двух-трех дней. Если нам дадут добро, то в начале июня мы планируем провести двухдневный турнир на Кубок президента Татарстана. Он пройдет в Челнах, на стадионе «КАМАЗ». Пригласим команды из Крыма и Турции, а также казанский «Рубин».

На проведение турнира потребуется около 10 миллионов рублей, 5 из которых составят призовой фонд. Финансирование, скорее всего, будет осуществляться на средства спонсоров и попечителей челнинского футбольного клуба.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?