18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Челнинский футболист Алексей Козлов о болельщиках мундиаля: «Я не осуждаю тех, кто нас критикует, они имеют полное право».

Челнинский футболист Алексей Козлов о болельщиках мундиаля: «Я не осуждаю тех, кто нас критикует, они имеют полное право».

Сегодня утром, 29 июня, наша сборная по футболу вернулась с чемпионата мира. Как пишет «Вечерняя Мос...

Сегодня утром, 29 июня, наша сборная по футболу вернулась с чемпионата мира. Как пишет «Вечерняя Москва», в аэропорту Шереметьево главную команду страны встречали журналисты, друзья игроков и толпа случайных зевак, оказавшихся в это время на территории терминала. Организованная часть фанатов на встречу не приехала.
Футболисты во главе с тренером попытались прошмыгнуть незаметно мимо представителей прессы. Дон Фабио Капелло молча проследовал мимо журналистов и болельщиков, не обращая внимание на англоязычные попытки журналистов взять у него интервью и просьбы об автографе.

Василий Березуцкий, которого ждали болельщицы, отделался одной емкой фразой.

- Пора отдыхать, все вопросы только после отпуска, - сказал защитник.

В итоге отдуваться за всех пришлось защитнику сборной и нашему земляку — челнинцу Алексею Козлову.
Он рассказал, что сыграл неплохо на чемпионате. Однако из-за отрицательного результата команды, его успехи ничего не значат:

– Да, у меня неплохо получилось «выключить» звезду сборной Бельгии Эдена Азара из игры во время нашего второго матча на турнире. Но главное, что мы не выполнили задачу-минимум - не вышли из группы. Поэтому своя игра меня сейчас не волнует. Мы явно ждали большего от предстоящего мундиаля. Спасибо всем партнерам, тренерам, администраторам за этот месяц. Мы были одной семьей. Я счастлив, что мне дали шанс принять участие в чемпионате мира.

Козлов отметил, что сыграть на таком уровне против таких футболистов - это потрясающе, что уровень мундиаля запредельный. Техника запредельная, физическая готовность тоже очень серьезная.

- Я абсолютно не осуждаю тех, кто нас критикует. Все правильно. Они имеют полное право, - подытожил Алексей Козлов в интервью «Советскому спорту», отметив все же, что Капелло — это круто.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?