18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Челнинец Владислав Игнатьев сыграет за сборную России против Португалии

Челнинец Владислав Игнатьев сыграет за сборную России против Португалии

Уроженец Набережных Челнов Владислав Игнатьев, ныне выступающий за футбольный клуб «Кубань», получил...

Уроженец Набережных Челнов Владислав Игнатьев, ныне выступающий за футбольный клуб «Кубань», получил приглашение в сборную России. Он примет участие в товарищеском матче против Португалии, который пройдет 14 ноября в Краснодаре.

«Вызов стал для меня неожиданным. Находился в Москве, у меня было три дня выходных. Смотрел в это время матч «Локомотив» – «Зенит», – цитирует Игнатьева Sportbox.ru. – Позвонил Леонид Слуцкий и пригласил меня в сборную. Я знал, что список уже утвержден, и никак не рассчитывал, что попаду в него. Был очень рад этому приглашению, конечно же, сразу согласился».

28-летний Владислав Игнатьев родился в Набережных Челнах (тогда город назывался Брежнев). Футболом начал заниматься в семь лет. Профессиональную карьеру начал в 2004 году в нижнекамском «Нефтехимике». В 2006-2008 годах играл за челнинский «КАМАЗ», в 2009 – за самарские «Крылья Советов». После этого выступал за московский «Локомотив» и «Кубань».

Напомним, за сборную Россию, как сообщали «Челнинские известия», на чемпионате мира в Бразилии выступал другой челнинец – Алексей Козлов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?