18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Алексей Морозов и актеры сериала «Молодежка» приедут в Челны на Кубок мира по хоккею

Алексей Морозов и актеры сериала «Молодежка» приедут в Челны на Кубок мира по хоккею

В Челнах 19-28 августа пройдут матчи Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд. В Ледовом...

В Челнах 19-28 августа пройдут матчи Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд. В Ледовом дворце спорта игры проведут четыре команды, которые вошли в  подгруппу Б: России, Финляндии, Казахстана и Словакии.

Торжественное открытие состоится  20 августа в 12.30.  Финальные же  встречи пройдут  28 августа в Нижнекамске. Накануне, как и в Челнах, за выход в финал поборются  еще четыре команды-участницы турнира из Швеции, Чехии, Латвии и России (2-я команда).

«Наш Дворец спорта не позволяет провести финальные матчи, - пояснил на пресс-конференции президент хоккейного клуба «Челны» Игорь Крюков. - Однако город создаст все условия для проживания и работы судейского корпуса и спортсменов».

По словам начальника управления физической культуры и спорта Натальи Безруковой,  будут обеспечены бесплатными билетами на матчи воспитанники городских  ДЮСШ. Для взрослых билеты будут продаваться по 100 рублей. Кроме того, гостями  турнира  станут директор Молодежной хоккейной лиги, в прошлом капитан сборной России и казанского «Ак Барса» Алексей Морозов и актеры сериала «Молодежка». Напомним, они уже  приезжали в Челны в этом году на Кубок поколений

Актеры сериала «Молодежка» уже приезжали в Челны

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?