18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Хоккейный корт «Чайка» в Набережных Челнах открыл зимний спортивный сезон

Хоккейный корт «Чайка» в Набережных Челнах открыл зимний спортивный сезон

В торжественном открытии ледовой площадки приняли участие юные хоккеисты из тринадцати челнинских мо...

В торжественном открытии ледовой площадки приняли участие юные хоккеисты из тринадцати челнинских молодежно-подростковых клубов, а также почетные гости – начальник управления образования и по делам молодежи исполкома города Винер Харисов, начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД Набережных Челнов Римма Искандрова, директор подростково-молодежного клуба «Подросток» Сергей Пантелеев.

Хоккейные баталии зимнего сезона-2017 стартовали с показательного выступления команды «Белые медведи», затем состоялось награждение команды подростково-молодежного клуба «Юность», ставшей лучшей по итогам спортивного сезона 2016 года. Радостным событием стало и вручение сертификатов на выдачу хоккейной формы на сумму 100 тыс. рублей и гранта Республиканского конкурса «Территория здоровья» на сумму 1,5 млн. рублей. На эти деньги планируется закупить хоккейную форму и прочую амуницию для воспитанников клубов.

Все участники дружно отметили, что праздник, финансовую поддержку которому оказали ООО ТД «Промвест», спортивный магазин «Овертайм» и рекламное агентство «Успех+», получился ярким, веселым и по-спортивному захватывающим.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?