Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

Africa Eco Race, третий этап: Каргинов снова первый

Участники ралли-марафона Africa Eco Race преодолели экватор мавританского этапа гонки, проехав спецу...

Участники ралли-марафона Africa Eco Race преодолели экватор мавританского этапа гонки, проехав спецучасток протяженностью более 430 километров. На третьем этапе первым в зачете грузовиков снова оказался экипаж Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-мастер».

А вот экипаж Сергея Куприянова продолжают преследовать неудачи. Если в первый день гонки спортсмены потеряли драгоценное время из-за проколотого колеса, то на этот разполтора часа им пришлось потратить на починку вышедшего из строя радиатора.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», в ралли-марафоне Africa Eco Race участвуют два экипажа команды «КАМАЗ-мастер:  

1. Пилот А. Каргинов, штурман А. Мокеев, механик Д. Никитин.

2. Пилот С. Куприянов; штурман А. Куприянов; механик А. Танин.

Одновременно с Africa Eco Race проходит другая знаменитая гонка – «Дакар», где также участвуют спортсмены из Набережных Челнов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 5 января 2017 - 13:56
    :)
    Интересно.А от побед в этих гонках серийные машины ломаться перестанут после второго месяца работы?
  • 5 января 2017 - 14:52
    :(
    А вы перестаньте просиживать штаны перед компьютером и чем нибудь увлекитесь. Мы и вашим победам порадуемся.
  • 5 января 2017 - 14:57
    :( – Нч – сегодня в 14:52
    А у меня работа такая. Компьютер меня и кормит.Не все же должны с лопатой как вы вкалывать.)))А на работе я посторонними делами не занимаюсь...
  • 6 января 2017 - 12:28
    ....
    Какая такая??) просиживать штаны?) ну не занимаешься посторонними делами) - сказал человек в комментах под новостью) работа что ли такая?)
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?