Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

Africa Eco Race, третий этап: Каргинов снова первый

Участники ралли-марафона Africa Eco Race преодолели экватор мавританского этапа гонки, проехав спецу...

Участники ралли-марафона Africa Eco Race преодолели экватор мавританского этапа гонки, проехав спецучасток протяженностью более 430 километров. На третьем этапе первым в зачете грузовиков снова оказался экипаж Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-мастер».

А вот экипаж Сергея Куприянова продолжают преследовать неудачи. Если в первый день гонки спортсмены потеряли драгоценное время из-за проколотого колеса, то на этот разполтора часа им пришлось потратить на починку вышедшего из строя радиатора.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», в ралли-марафоне Africa Eco Race участвуют два экипажа команды «КАМАЗ-мастер:  

1. Пилот А. Каргинов, штурман А. Мокеев, механик Д. Никитин.

2. Пилот С. Куприянов; штурман А. Куприянов; механик А. Танин.

Одновременно с Africa Eco Race проходит другая знаменитая гонка – «Дакар», где также участвуют спортсмены из Набережных Челнов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 5 января 2017 - 13:56
    :)
    Интересно.А от побед в этих гонках серийные машины ломаться перестанут после второго месяца работы?
  • 5 января 2017 - 14:52
    :(
    А вы перестаньте просиживать штаны перед компьютером и чем нибудь увлекитесь. Мы и вашим победам порадуемся.
  • 5 января 2017 - 14:57
    :( – Нч – сегодня в 14:52
    А у меня работа такая. Компьютер меня и кормит.Не все же должны с лопатой как вы вкалывать.)))А на работе я посторонними делами не занимаюсь...
  • 6 января 2017 - 12:28
    ....
    Какая такая??) просиживать штаны?) ну не занимаешься посторонними делами) - сказал человек в комментах под новостью) работа что ли такая?)
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос