Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой на «Дакаре»

Президент России Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» и главу Республики Татарстан Рустам...

Президент России Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» и главу Республики Татарстан Рустама Минниханова с победой в ралли-рейде «Дакар-2017». Текст поздравление сегодня был опубликован на сайте челнинской команды.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с триумфальным выступлением «КАМАЗ-мастер» в ралли-рейде «Дакар 2017» среди грузовиков.

В нынешнем марафоне наши гонщики вновь продемонстрировали высочайший профессионализм, выдержку и сплоченность, в сложнейших условиях превзошли опытных и именитых соперников, вернули себе первенство и с полным правом заняли две ступеньки пьедестала почета. Ваш успех укрепил лидерские позиции национального автоспорта, подтвердил качество и надежность отечественных «КАМАЗов».

Желаю вам новых достижений, спортивной удачи и всего самого доброго».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 25 января 2017 - 11:43
    Челнинец
    Владимир Путин - наш президент!
  • 25 января 2017 - 12:43
    Челнинцу
    Нет наш президент Минниханов
  • 25 января 2017 - 13:58
    Челнинцу – Нч – сегодня в 12:43
    +1000!
  • 25 января 2017 - 14:08
    Челнинец – – сегодня в 11:43
    + млн!!!
  • 25 января 2017 - 14:34
    Челнинцу – Нч – сегодня в 12:43
    + триллион!!!
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?