Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии

Команда «КАМАЗ-мастер» устроила чемпионат по подтягиванию

В Набережных Челнах состоялось первенство команды «КАМАЗ-мастер» по подтягиванию на перекладине. Это...

В Набережных Челнах состоялось первенство команды «КАМАЗ-мастер» по подтягиванию на перекладине. Этот турнир стал частью программы по общефизической подготовке.

Сначала соревнования провели в командном зачете. Перед членами каждого экипажа стояла задача поочередно, меняясь в произвольном порядке, сделать максимальное суммарное количество подтягиваний за 5 минут. Победу с результатом в 168 подтягиваний одержал экипаж Дмитрия Сотникова.

В соревнованиях в личном первенстве победитель определялся по сумме подтягиваний за три подхода. На отдых между подходами давалось не более одной минуты. Победу с небольшим преимуществом одержал инженер электроники команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Пономарев, одолев в финале Дмитрия Сотникова.

Победитель получил главный приз соревнований – трехдневную туристическую путевку в Санкт-Петербург. Также Андрею Пономареву и победителям в командном зачете были вручены годовые абонементы на посещение спортивного клуба.

Поделиться:
Комментарии (14)
  • 23 апреля 2017 в 24:54
    для "для Я"
    ага, а народ стоял и смотрел, было бы желание, то отстояли бы. этопросто отмазки
  • 22 апреля 2017 в 22:01
    для Я
    Отсутствие социализма приветствовала столица и могучая кучка либералов, если вам это неизвестно, остальных НЕ СПРАШИВАЛИ!!! Теперь имеем то, что имеем (((
  • 22 апреля 2017 в 20:50
    Я
    Да, прредприятие построило государство, но того государства уже нет. что теперь все предприятия закрывать из-за этого что ли, страннаялогика
  • 22 апреля 2017 в 20:49
    Я
    Вот я не пойму, что вы ноете про отсутствие социализма, если многие сами приветствовали его крах? лишь бы ныть.
  • 22 апреля 2017 в 19:44
    :)
    А чем питаться, на какие деньги одеваться и обуваться? ------------------------------- Вы ещё и питаетесь? Роскошно живете. Лучше не пишите подобное,а то ещё урежут. Зато КАМАЗ в прибыли.)))
  • 22 апреля 2017 в 19:21
    для 19:16
    Самая обычная квартира... ((
  • 22 апреля 2017 в 19:16
    ? – – сегодня в 19:11
    может квартира великовата??
  • 22 апреля 2017 в 19:11
    ?
    Недавно весь персонал КАМАЗа обули по зарплате и ничего,народ молчит,как-будто так и должно быть.Раз-и срезали,почти наполовину,за что?Чем хоть мотивируют?У некоторых расчетки 6000-8000 общие,скину скан,если кто не верит.Издеваются по полной программе. ???????? А как можно прожить на такие деньги? Только заплатить за квартиру и все! А чем питаться, на какие деньги одеваться и обуваться?
  • 22 апреля 2017 в 01:16
    о подчинении
    Камаз обязан подчиняться нашему городскому и республиканскому руководству... ------------------------------------------------------------------------------ мальчик, сначала закончи школу, получи хорошее образование, а потом уже рассуждай и пиши, кто кому должен подчиняться...
  • 22 апреля 2017 в 24:19
    для 0-00
    Ему КАМАЗ не подчиняется.))) __ Раз уж на территории РТ находится завод, портит экологию нашего города и республики, пользуется всеми местными ресурсами, и на заводе работают жители РТ, значит Камаз обязан подчиняться нашему городскому и республиканскому руководству! В первую очередь он должен подчиняться городским и республиканским властям, т.к. от испорченной экологии и низкой зарплаты этого предприятия страдают именно наши жители, а не жители других регионов страны!
  • 22 апреля 2017 в 24:00
    рабочему камаза – – сегодня в 21:15
    К кому обратятся? Так что он сделает? Ему КАМАЗ не подчиняется.)))
  • 21 апреля 2017 в 21:15
    рабочему камаза
    Если взять зарплату у рабочего на камазе в 20000р,то у руководителя в 200раз больше.Улавливаете разницу между социализмом и капитализмом?Кстати,предприятие построило государство. === Ну рабочие и ин женеры ведь молчат, поэтому так все и продолжается! Почему они не обратятся к Президенту Миннеханову, к мэру, чтобы они навели порядок на заводе? Все от самих работников зависит! Пока не начнут действовать, ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! Не зря же сами камазовцы называют себя крепостными!
  • 21 апреля 2017 в 21:02
    Рабочий камаза
    Когда я начинал работать в 60-х годах на металлургическом комбинате на Урале,то зарплата директора была в 6 раз больше,чем у сталевара в мартене.Если взять зарплату у рабочего на камазе в 20000р,то у руководителя в 200раз больше.Улавливаете разницу между социализмом и капитализмом?Кстати,предприятие построило государство.
  • 21 апреля 2017 в 17:14
    .
    Недавно весь персонал КАМАЗа обули по зарплате и ничего,народ молчит,как-будто так и должно быть.Раз-и срезали,почти наполовину,за что?Чем хоть мотивируют?У некоторых расчетки 6000-8000 общие,скину скан,если кто не верит.Издеваются по полной программе.
Статьи
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    0
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    2
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    6
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    54
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    43
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
  • 9 января 2018 в 14:25
    Церковные православные праздники и посты в 2018 году
    Церковный календарь содержит в себе даты основных православных праздников в 2018 году. При помощи календаря можно узнать дату начала и конца постов, Пасхи и других великих христианских праздников в 2018 году.
    0
  • 9 января 2018 в 14:21
    Мусульманские праздники в 2018 году
    Духовное управление мусульман Татарстан представляет жителям республики мусульманский календарь знаменательных дат на 2018 года (1439-1440 годы по Хиджре).
    0
  • 8 января 2018 в 09:27
    Актриса Марина Кулясова: «Не отношусь серьезно к себе и своей внешности»
    Почетного звания «Заслуженный артист Республики Татарстан» удостоена Марина Кулясова из Русского драматического театра «Мастеровые» Набережных Челнов. Она из когорты талантливых и творчески одержимых современных артистов, ей отлично удаются, как комедийные, так и драматические роли. Недавно в премьере «Собачье сердце» по Михаилу Булгакову она сыграла мужскую роль – профессора Преображенского. А 10 января представит первый в истории театра «Мастеровые» моноспектакль «Мама» по пьесе Аси Волошиной (18+) «Челнинские известия» предложили Марине Кулясовой составить личный алфавит и рассказать, какие ассоциации вызывают у нее буквы собственного имени, которое в переводе с латыни означает «морская».
    3
  • 7 января 2018 в 11:39
    В православных храмах Челнов прошли рождественские службы
    С началом праздника у православных завершился 40-дневный Рождественский пост, который верующие держали с 28 ноября.
    26
Топ-5
Актуальное видео
  • 16 января 2018 в 18:15
    Как проголосовать в другом городе?
Реклама
Конкурсы
  • 28 декабря 2017 в 24:00
    Мой кулинарный шедевр
    Сфотографируйте блюдо, которое вы приготовите в дни новогодних праздников. Сообщите, как оно называется и напишите рецепт. Укажите, пожалуйста, как вас зовут. Битва кулинаров продлится с 28 декабря по 9 января (голосование будет остановлено в 12.00). Победит тот, под чьим снимком наберется наибольшее количество лайков. Победителя ждет приз – пицца и роллы на 1000 рублей от службы доставки
    0
    15535
Фотогалерея
  • Старый Новый год (2018)
Опрос