Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

Футболисты команды «КАМАЗ» впервые в новом сезоне проиграли

На выездном матче в Сызрани - в рамках 7-го тура Первенства ФНЛ зоны «Урал-Приволжье» - футболиста «...

На выездном матче в Сызрани - в рамках 7-го тура Первенства ФНЛ зоны «Урал-Приволжье» - футболиста «КАМАЗа» проиграли 1:2 местной команде «Сызрань-2003».

С нашей стороны мяч забил Владимир Клонцак. Самарцы были удачливее, поразив ворота челнинцев дважды - отличились Махмутов и Зимулька.

В итоге «КАМАЗ» с первого места в турнирной таблице опустился на третье.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет на своем поле с командой «Оренбург-2» 8 сентября. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 2 сентября 2017 - 14:16
    :)
    Что и следовало ожидать.)))
  • 2 сентября 2017 - 15:22
    Ну никак.......
    ........... не могут нормально сыграть!!! Распустить... и деньги отдать борцам и боксёрам, которые регулярно привозят призовые места и с честью отстаивают наш город в рамках российских соревнований и на международных турнирах!!!
  • 4 сентября 2017 - 15:15
    Коля
    Первый проигрыш за 7 игр, и все рано нытики найдутся...
  • 4 сентября 2017 - 16:40
    На выездном матче в Сызрани
    Самарцы были удачливее??? Следующую игру «КАМАЗ» проведет на своем поле с командой «Оренбург-2» из одноименного города Пермь)))
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0