Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

Футболисты команды «КАМАЗ» впервые в новом сезоне проиграли

На выездном матче в Сызрани - в рамках 7-го тура Первенства ФНЛ зоны «Урал-Приволжье» - футболиста «...

На выездном матче в Сызрани - в рамках 7-го тура Первенства ФНЛ зоны «Урал-Приволжье» - футболиста «КАМАЗа» проиграли 1:2 местной команде «Сызрань-2003».

С нашей стороны мяч забил Владимир Клонцак. Самарцы были удачливее, поразив ворота челнинцев дважды - отличились Махмутов и Зимулька.

В итоге «КАМАЗ» с первого места в турнирной таблице опустился на третье.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет на своем поле с командой «Оренбург-2» 8 сентября. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 2 сентября 2017 - 14:16
    :)
    Что и следовало ожидать.)))
  • 2 сентября 2017 - 15:22
    Ну никак.......
    ........... не могут нормально сыграть!!! Распустить... и деньги отдать борцам и боксёрам, которые регулярно привозят призовые места и с честью отстаивают наш город в рамках российских соревнований и на международных турнирах!!!
  • 4 сентября 2017 - 15:15
    Коля
    Первый проигрыш за 7 игр, и все рано нытики найдутся...
  • 4 сентября 2017 - 16:40
    На выездном матче в Сызрани
    Самарцы были удачливее??? Следующую игру «КАМАЗ» проведет на своем поле с командой «Оренбург-2» из одноименного города Пермь)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018