Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

ХК «Челны» стал третьим на кубке губернатора Тамбовской области

В заключительный день турнира хоккейный клуб «Челны» встречался с чемпионом первенства ВХЛ и обладат...

В заключительный день турнира хоккейный клуб «Челны» встречался с чемпионом первенства ВХЛ и обладателем кубка федерации сезона 2016/2017 – ХК «Ростов».

Уже с первых минут стартового периода ростовская команда начала демонстрировать свой высокий уровень. Первое время челнинцам удавалось сопротивляться натиску соперника, но все же опыт и мастерство взяли свое – Мартынов, Шевчук и Леонов по разу забрасывают шайбу в ворота желто-синих, 3:0.

Во втором периоде ситуация на площадке поменялась незначительно – на две шайбы соперников челнинцы смогли дать ответ лишь один раз. Гол престижа на счету Раниса Файзуллина – 5:1.

На первой минуте заключительного периода ХК «Ростов» устанавливает итоговый счет матча – 6:1, завоевав тем самым главный приз турнира – кубок губернатора Тамбовской области. Хоккейный клуб «Челны» занимает третье место.