Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

Успех российского велоспорта: Закарин стал призером «Вуэльты Испании»

Веломногодневка гранд-тура «Вуэльта Испании», длившаяся три недели, завершилась победой британского...

Веломногодневка гранд-тура «Вуэльта Испании», длившаяся три недели, завершилась победой британского гонщика Криса Фрума. Третье место в общем зачете занял спортсмен из Набережных Челнов Ильнур Закарин, который дебютировал на этой гонке. Он стал первым за восемь лет отечественным спортсменом, поднявшимся на подиум соревнований уровня гранд-тура. В тройку призеров на «Вуэльте» российские спортсмены не попадали еще дольше. 10 лет назад, в 2007 году, победу в испанской веломногодневке одержал Денис Меньшов.

Итоговый зачет «Вуэльты Испании» - 2017

1. Крис Фрум (Великобритания, Sky) – 82:30.02 
2. Винченцо Нибали (Италия, Bahrain Merida) – + 2.15. 
3. Ильнур Закарин (Россия, Katusha Alpecin) – + 2.51.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 11 сентября 2017 - 09:34
    лена
    Молодец !!!
  • 11 сентября 2017 - 09:36
    Анна
    Ильнуру браво!!! Молодец! Мы тебя поздравляем и желаем тебе дальнейших побед!Ура Ильнуру!!!
  • 11 сентября 2017 - 09:47
    Ринат!
    Мои поздравления!!! Молодец, Ильнур!Скро чемпионат мира. Я тебе желаю победить!
  • 11 сентября 2017 - 14:39
    олег
    а в челнах всё нет вело трассы для тренировок , непорядок .
  • 11 сентября 2017 - 17:34
    Егор
    Ильнур, Ты -молодец!Ты такой молодой и уже такой успех! Ты - гордость всей России и, конечно, города Набережные Челны! Так держать!!!
  • 11 сентября 2017 - 17:37
    Е-гений
    Молодец! Я переживал за него и радовался в субботу, когда он вышел на 3-е место после труднейшего горного этапа. Кстати, Денис Меньшов был чемпионом Вуэльты 2 года подряд.
  • 11 сентября 2017 - 17:51
    поздравляем и желаем личного счастья в жизни и удачи во всем!
    Молодец, Ильнур! Ты гордость Татарстана!
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    9
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    4
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 11:09
    Остановим коррупцию вместе!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?