Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

Успех российского велоспорта: Закарин стал призером «Вуэльты Испании»

Веломногодневка гранд-тура «Вуэльта Испании», длившаяся три недели, завершилась победой британского...

Веломногодневка гранд-тура «Вуэльта Испании», длившаяся три недели, завершилась победой британского гонщика Криса Фрума. Третье место в общем зачете занял спортсмен из Набережных Челнов Ильнур Закарин, который дебютировал на этой гонке. Он стал первым за восемь лет отечественным спортсменом, поднявшимся на подиум соревнований уровня гранд-тура. В тройку призеров на «Вуэльте» российские спортсмены не попадали еще дольше. 10 лет назад, в 2007 году, победу в испанской веломногодневке одержал Денис Меньшов.

Итоговый зачет «Вуэльты Испании» - 2017

1. Крис Фрум (Великобритания, Sky) – 82:30.02 
2. Винченцо Нибали (Италия, Bahrain Merida) – + 2.15. 
3. Ильнур Закарин (Россия, Katusha Alpecin) – + 2.51.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 11 сентября 2017 - 09:34
    лена
    Молодец !!!
  • 11 сентября 2017 - 09:36
    Анна
    Ильнуру браво!!! Молодец! Мы тебя поздравляем и желаем тебе дальнейших побед!Ура Ильнуру!!!
  • 11 сентября 2017 - 09:47
    Ринат!
    Мои поздравления!!! Молодец, Ильнур!Скро чемпионат мира. Я тебе желаю победить!
  • 11 сентября 2017 - 14:39
    олег
    а в челнах всё нет вело трассы для тренировок , непорядок .
  • 11 сентября 2017 - 17:34
    Егор
    Ильнур, Ты -молодец!Ты такой молодой и уже такой успех! Ты - гордость всей России и, конечно, города Набережные Челны! Так держать!!!
  • 11 сентября 2017 - 17:37
    Е-гений
    Молодец! Я переживал за него и радовался в субботу, когда он вышел на 3-е место после труднейшего горного этапа. Кстати, Денис Меньшов был чемпионом Вуэльты 2 года подряд.
  • 11 сентября 2017 - 17:51
    поздравляем и желаем личного счастья в жизни и удачи во всем!
    Молодец, Ильнур! Ты гордость Татарстана!
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?