Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

Тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов дисквалифицирован за мат в адрес судей

Инцидент произошел в игре против «Оренбурга-2», сообщают «Вести КАМАЗа».В ходе матча 8-го тура чемпи...

Инцидент произошел в игре против «Оренбурга-2», сообщают «Вести КАМАЗа».

В ходе матча 8-го тура чемпионата России по футболу во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл у себя на поле команду «Оренбург-2» со счетом 2:1, не совладал со своими эмоциями один и тренеров автозаводцев. Ильдар Ахметзянов нецензурно обругал бригаду арбитров, обслуживавших матч.

В результате Контрольно-дисциплинарный комитет ПФЛ дисквалифицировал Ахметязнова на три игры - ему запрещено находиться во время матчей на скамейке запасных команды.
Ильдар Ахметзянов в бытность игроком выступал за нижнекамский «Нефтехимик», щелковский «Спартак», пермский «Амкар», новосибирскую «Сибирь» и краснодарскую «Кубань». В 2010 году стал игроком «КАМАЗа». После завершения игровой карьеры был включен в тренерский штаб челнинского клуба.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 14 сентября 2017 - 20:33
    А
    Комитет дисквалифицировал - это правильно. А извиниться потребовал? Надо бы... А еще: Такие действия могут быть квалифицированы как хулиганство. Правоохранительные органы! Где вы??? Я - за о, что бы хулиганов привлекали к ответу в рамках действующего законодательства.
  • 15 сентября 2017 - 08:31
    А – Наб.Челны – вчера в 20:33
    Вы вообще хоть раз на футболе были? Там матом не ругаются, а разговаривают.
  • 15 сентября 2017 - 09:12
    Елена
    Аааахах... знаю не по - наслышке. Держись, парень!
  • 15 сентября 2017 - 09:29
    Елена – Наб челны – сегодня в 9:12
    А за что матершинника жалеть? Это полное неувадение других людей.
  • 15 сентября 2017 - 12:22
    В чём сила
    Три последних матча (в Сызрани, дома с Ореном-2 и в Сысерти) судейство просто безобразное - люди в чёрном делают своё чёрное дело, и ничего.
  • 15 сентября 2017 - 12:34
    болельщик
    Еще не было ни одного тренера, кто бы был доволен судейством. Не надо говорить, что за суживают одну команду. Всех судят одинаково плохо.
  • 15 сентября 2017 - 12:42
    В чём сила
    болельщик, да ты просто не смотрел игры - судьи давно так не придушивали КАМАЗ.
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?