Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

ФК «КАМАЗ» дома уступил «Челябинску»

Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне на домашнем стадионе играл с соперниками из Челябинска. На трибунах...

Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне на домашнем стадионе играл с соперниками из Челябинска. На трибунах собралось около тысячи зрителей.

Победу одержала команды «Челябинск», они дважды поразили ворота челнинцев, наши футболисты ответили лишь одним голом – отличился Денис Чушъялов.

Следующий матч камазовцы проведут в гостях 6 октября против «Лады».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 2 октября 2017 - 11:14
    болельщик
    что то не получается и не хватает нынешнему тренерскому штабу . Нужно главным за спортивный результат назначить Заслуженного тренера России Четверика В В . дальше медлить нельзя - второй год нет игры и ничего не предпринимается ???
  • 2 октября 2017 - 12:59
    Алекс
    Четверик скорее всего уже не тот,нужна практика а её нет
  • 2 октября 2017 - 16:13
    многие
    все у него есть и результат будет ! верим и ждем ...
  • 3 октября 2017 - 09:21
    Ной
    Игроки по отдельности не такие уж и плохие для второго дивизиона - по мячу попадают, что-то пытаются изобразить, есть достаточно креативные "технари". Но командной игры совсем не просматривается. А это уже вопросы к тренеру. Очень (!) был благоприятный календарь, плюс брали мотивацией, желанием и заряженностью. Но всегда на этих качествах выезжать не получится. Нет игры, нет мысли, нет никаких идей. Всё постоянно списывается на плохую реализацию моментов ...даже если их нет. А меры предпринимались - в прошлом году приглашали Шинкаренко. Главного тренера подвинули в помощники, а потом снова поставили главным - редчайшее явление! У Шинкаренко (который сам практически всю жизнь был в основном помощником) было неоднозначно, сильный минус - привёл своих игроков, "которые никто и нигде". Однако, при этом он за месяц одержал две победы на выезде с общим счётом 6:1 (3:1 и 3:0). Поработать ему не дали. Но и не факт, что у него получилось бы... Выросла бы колония из Саранска - это да. В пятницу - Тольятти. Большинство оставшихся игр - на выезде, и необходимо уже ковать победу. Наиль Гамбарович, поразмышляйте в отпуске, что делать. Команда не развивается в игровом плане. У игроков не используются их лучшие качества - а в футболе это преступление! Надо бы прислушаться к Четверику - что он скажет. А может, и ему дать порулить тренером. Хуже не будет.
  • 4 октября 2017 - 17:15
    Четверик Валерий
    Больше всех,за все что происходит с командой - обидно мне и тем людям,которые стояли у истоков,создавая этот клуб! Давно и никто,на профессиональном уровне,не делает анализ происходящему,а главное - клубом должны заниматься профессионалы и душой болеть,за свое дело! В этой ситуации... мне жалко время,оно уходит! А результат работы,всегда были - наши болельщики! Сегодня,людей не обманешь... к хорошему "они всегда придут"
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?