Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

ФК «КАМАЗ» дома уступил «Челябинску»

Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне на домашнем стадионе играл с соперниками из Челябинска. На трибунах...

Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне на домашнем стадионе играл с соперниками из Челябинска. На трибунах собралось около тысячи зрителей.

Победу одержала команды «Челябинск», они дважды поразили ворота челнинцев, наши футболисты ответили лишь одним голом – отличился Денис Чушъялов.

Следующий матч камазовцы проведут в гостях 6 октября против «Лады».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 2 октября 2017 - 11:14
    болельщик
    что то не получается и не хватает нынешнему тренерскому штабу . Нужно главным за спортивный результат назначить Заслуженного тренера России Четверика В В . дальше медлить нельзя - второй год нет игры и ничего не предпринимается ???
  • 2 октября 2017 - 12:59
    Алекс
    Четверик скорее всего уже не тот,нужна практика а её нет
  • 2 октября 2017 - 16:13
    многие
    все у него есть и результат будет ! верим и ждем ...
  • 3 октября 2017 - 09:21
    Ной
    Игроки по отдельности не такие уж и плохие для второго дивизиона - по мячу попадают, что-то пытаются изобразить, есть достаточно креативные "технари". Но командной игры совсем не просматривается. А это уже вопросы к тренеру. Очень (!) был благоприятный календарь, плюс брали мотивацией, желанием и заряженностью. Но всегда на этих качествах выезжать не получится. Нет игры, нет мысли, нет никаких идей. Всё постоянно списывается на плохую реализацию моментов ...даже если их нет. А меры предпринимались - в прошлом году приглашали Шинкаренко. Главного тренера подвинули в помощники, а потом снова поставили главным - редчайшее явление! У Шинкаренко (который сам практически всю жизнь был в основном помощником) было неоднозначно, сильный минус - привёл своих игроков, "которые никто и нигде". Однако, при этом он за месяц одержал две победы на выезде с общим счётом 6:1 (3:1 и 3:0). Поработать ему не дали. Но и не факт, что у него получилось бы... Выросла бы колония из Саранска - это да. В пятницу - Тольятти. Большинство оставшихся игр - на выезде, и необходимо уже ковать победу. Наиль Гамбарович, поразмышляйте в отпуске, что делать. Команда не развивается в игровом плане. У игроков не используются их лучшие качества - а в футболе это преступление! Надо бы прислушаться к Четверику - что он скажет. А может, и ему дать порулить тренером. Хуже не будет.
  • 4 октября 2017 - 17:15
    Четверик Валерий
    Больше всех,за все что происходит с командой - обидно мне и тем людям,которые стояли у истоков,создавая этот клуб! Давно и никто,на профессиональном уровне,не делает анализ происходящему,а главное - клубом должны заниматься профессионалы и душой болеть,за свое дело! В этой ситуации... мне жалко время,оно уходит! А результат работы,всегда были - наши болельщики! Сегодня,людей не обманешь... к хорошему "они всегда придут"
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    7
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 25 сентября 2018 - 16:06
    неизвестный ангел
    Купила в Черногории икону ангела. Не знаю, как зовут, но очень уж он мне понравился.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?