Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

ФК «КАМАЗ» дома уступил «Челябинску»

Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне на домашнем стадионе играл с соперниками из Челябинска. На трибунах...

Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне на домашнем стадионе играл с соперниками из Челябинска. На трибунах собралось около тысячи зрителей.

Победу одержала команды «Челябинск», они дважды поразили ворота челнинцев, наши футболисты ответили лишь одним голом – отличился Денис Чушъялов.

Следующий матч камазовцы проведут в гостях 6 октября против «Лады».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 2 октября 2017 в 11:14
    болельщик
    что то не получается и не хватает нынешнему тренерскому штабу . Нужно главным за спортивный результат назначить Заслуженного тренера России Четверика В В . дальше медлить нельзя - второй год нет игры и ничего не предпринимается ???
  • 2 октября 2017 в 12:59
    Алекс
    Четверик скорее всего уже не тот,нужна практика а её нет
  • 2 октября 2017 в 16:13
    многие
    все у него есть и результат будет ! верим и ждем ...
  • 3 октября 2017 в 09:21
    Ной
    Игроки по отдельности не такие уж и плохие для второго дивизиона - по мячу попадают, что-то пытаются изобразить, есть достаточно креативные "технари". Но командной игры совсем не просматривается. А это уже вопросы к тренеру. Очень (!) был благоприятный календарь, плюс брали мотивацией, желанием и заряженностью. Но всегда на этих качествах выезжать не получится. Нет игры, нет мысли, нет никаких идей. Всё постоянно списывается на плохую реализацию моментов ...даже если их нет. А меры предпринимались - в прошлом году приглашали Шинкаренко. Главного тренера подвинули в помощники, а потом снова поставили главным - редчайшее явление! У Шинкаренко (который сам практически всю жизнь был в основном помощником) было неоднозначно, сильный минус - привёл своих игроков, "которые никто и нигде". Однако, при этом он за месяц одержал две победы на выезде с общим счётом 6:1 (3:1 и 3:0). Поработать ему не дали. Но и не факт, что у него получилось бы... Выросла бы колония из Саранска - это да. В пятницу - Тольятти. Большинство оставшихся игр - на выезде, и необходимо уже ковать победу. Наиль Гамбарович, поразмышляйте в отпуске, что делать. Команда не развивается в игровом плане. У игроков не используются их лучшие качества - а в футболе это преступление! Надо бы прислушаться к Четверику - что он скажет. А может, и ему дать порулить тренером. Хуже не будет.
  • 4 октября 2017 в 17:15
    Четверик Валерий
    Больше всех,за все что происходит с командой - обидно мне и тем людям,которые стояли у истоков,создавая этот клуб! Давно и никто,на профессиональном уровне,не делает анализ происходящему,а главное - клубом должны заниматься профессионалы и душой болеть,за свое дело! В этой ситуации... мне жалко время,оно уходит! А результат работы,всегда были - наши болельщики! Сегодня,людей не обманешь... к хорошему "они всегда придут"
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос