18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Фитнес-клубы в Челнах продолжают работать

В Москве – до особого распоряжения – предписано прекратить допуск посетителей в такие спортцентры

В Москве начали закрываться физкультурно-оздоровительного клубы. Согласно распоряжению главного государственного санитарного врача столицы, руководителям бассейнов, фитнес-центров, аквапарков и других объектов физкультуры и спорта Москвы с массовым посещением людей предписано с 21 марта прекратить допуск посетителей в свои учреждения до особого распоряжения.

 

В Набережных Челнах фитнес-клубы продолжают работать. В нескольких клубах «Челнинским известиям» объяснили, что на данный момент оснований или постановлений о закрытии клубов нет. Однако людям с температурой и другими симптомами каких-либо заболеваний рекомендуется не посещать спортцентр.

 

Но, например, фитнес-клубу «Сильная арена» пришлось приостановить свою работу в поселке ГЭС, так как временно закрылся СК «Дельфин», где расположен его филиал. При этом клиентам предлагают любой другой из клубов для посещения.

 

Напомним, на прошлой неделе в Челнах многие спортивные объекты приостановили деятельность в рамках профилактики коронавируса. Бассейны закрыты для посетителей пока до 1 апреля.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?