18+

На «КАМАЗе» определили самых сильных пловцов и теннисистов

Соревнования прошли в бассейне «Олимпийский» и спортивном зале прессово-рамного завода

Первенство по плаванию состоялось в бассейне «Олимпийский». Соревнования проводились в трех возрастных группах отдельно среди женщин и мужчин, сообщают «Вести КАМАЗа».

Победителей определяли в личном и командном зачете на дистанции 50 метров.

По результатам заплывов самой быстрой среди женщин в группе 18-29 лет стала специалист блока развития Арина Власова. Среди мужчин лучшее время показал работник кузнечного завода Дмитрий Антонов. В группе 30-39 лет первое место среди женщин заняла специалист блока закупок Елена Мухамедьянова, среди мужчин отличился Руслан Гимаев из «Челныводоканала». В группе 40 лет и старше первое место заняли работница прессово-рамного завода Лилия Галиева, а также Олег Софронов с автомобильного завода.

В командном же зачете места распределились следующим образом: 1. Блок развития; 2. Автомобильный завод; 3. Росгвардия.

Состязания по настольному теннису прошли в спортивном зале прессово-рамного завода. Здесь победителей определяли только в командном зачете.

По итогам лучший результат показали работники прессово-рамного завода. Они заняли первое место. Второе - у команды Росгвардии. Третье место досталось команде завода двигателей.