18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Наиль Магдеев встретился с вошедшими в сборную России синхронистами

В скором времени спортсмены отправятся на тренировки в Московскую область

Фото: источник: пресс-служба города

 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев встретился с воспитанниками спортивной школы «Дельфин» Анной Гордеевой и Артуром Коршуновым. Дуэт выиграл серебро на юниорском первенстве России, также спортсмены вошли в состав юниорской сборной команды РФ по синхронному плаванию. Наиль Магдеев поблагодарил спортсменов за активное участие в спортивной жизни города и пожелал удачи и новых побед.

 

«Вы будете представлять не только город Набережные Челны и республику, но и страну. Мы гордимся тем, что наши челнинские ребята и девчата продемонстрировали высокий уровень подготовки благодаря своему старанию, упорству, таланту», - цитирует Наиля Магдева пресс-служба города. 

 

В ближайшее время челнинские синхронисты отправятся в Московскую область, где будут тренироваться под руководством старшего тренера юниорской спортивной сборной команды Российской Федерации Натальи Мендыгалиевой. А 17-22 апреля сборная республики Татарстан, которая базируется в спортшколе «Дельфин», выступит на чемпионате России по синхронному плаванию в Казани.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?