18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

С нового сезона Ильнур Закарин будет выступать в польской команде

Тренер велогонщика назвал причины перехода спортсмена

Челниский велогонщик и воспитанник ДЮСШ «Яр Чаллы» Ильнур Закарин не стал продлевать контракт с командой Katusha–Alpecin. С нового сезона спортсмен начнет выступать в составе CCC Team. О причинах перехода Ильнура Закарина в другую команду «Челнинским известиям» рассказал его тренер Гумяр Нуруллин.

 

«Причина налицо - моральный климат в команде очень плохой, помощи нет. Они нарушили все договоренности с ним,  он должен был участвовать только в соревнованиях «Джиро д'Италия» и «Вуэльта», его заставили ехать на «Тур де Франс». Команда трещит по швам», - сказал Нуруллин.

 

Как поделился наставник, сейчас Ильнур Закарин планирует выиграть один из этапов «Тур де Франс», который проходит в эти дни во Франции. Сам челнинец на своей странице в Instagram никакой информации о переходе не сообщал, но пообещал подписчикам победить в предстоящей гонке для дочери.

 

«Начну «день отдыха» сегодня же вечером с долгожданного бургера и картошки на ужин, как только доедем до отеля. Сегодня по видеозвонку разговаривал со своей маленькой дочкой, она пока не разговаривает, но жестами пытается узнать у меня, когда я выиграю. Делаю вид, что не понимаю её. Постараюсь порадовать её на третьей неделе»,  - написал Закарин.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?