18+

Спортсмены из Челнов выиграли золотые медали на всероссийских турнирах

Соревновались в прыжках на батуте и спортивной акробатике

В  Старом Осколе завершилось первенство России по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Набережные Челны на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы «Олимпийский».

На акробатической дорожке золото в своей возрастной группе заняла Влада Пашина, по синхронным прыжкам среди девочек 11-12 лет победителями стали Амалия Галиуллина и Регина Хисматова. Серебреные медали в «синхроне» взяли Кирилл Козлов с Данилом Касимовым.

Помимо этого, в городе Октябрьский прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике - посвященные памяти мастера спорта международного класса Рината Хафизова.

В многоборье золотые медали завоевали пара Алии Салаховой и Дианы Тухватуллиной, в тройке - Юлиана Якимова/Эльмира Маматова/Ульяна Бурдина. В четверке юниоров победителями стали: Кирилл Буйдин/Рустам Тухватуллин/Олег и Алексей Красавины, а в паре Равиль Сафаргалин и Нияз Ахметзянов.

Второе место в многоборье заняли Полина Трунцова/Диана Пензина. Бронзу в тройке взяли Анастасия Абушкевич/Жанна Латыпова/Эльмира Рахматуллина.

Отметим, что всего в соревнованиях приняли участие свыше 290 спортсменов со всей России.