18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Яндекс назвал самых популярных футболистов в сети и составил свою сборную России

В стартовый состав попал уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев

На основе запросов имен футболистов, которые чаще всего упоминались в поисковике Яндекс, были составлены две сборных - России и Мира. 

 

При составлении рейтинга учитывали всех спортсменов, которые выступали в сезоне 2017-2018 годов. В стартовые составы было взято по 11 человек из сборных, прошедших на чемпионат мира – 2018. В команду не попали травмированные игроки. 

 

В российскую линию защиты стартового состава попал уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев, а за компанию с ним Константин Рауш, Василий Березуцкий, Александр Самедов. В полузащите оказались Дмитрий Тарасов, Александр Головин, Денис Глушаков. В нападении у россиян Артем Дзюба, Федор Смолов и Андрей Аршавин. Место вратаря досталось Игорю Акинфееву. 

 

В международную команду по результатам попали нападающие Криштиану Роналду, Златан Ибрагимович, Неймар. В полузащите стоял бы Поль Погба, а на непривычных для себя позициях сыграли бы Антуан Гризманн и Лионель Месси. Помимо этого амплуа изменили Филиппе Коутиньо и Усман Дембеле – они бы играли в обороне с Серхио Рамосом и Жераром Пике. Ворота международной сборной защищает Мануэль Нойер. 

 

По запросам пользователей главным тренером россиян стал бы Леонид Слуцкий, а международной команды - Зинедин Зидан.  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?