18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

«Зарядка со стражем порядка»: знаменитые спортсмены-полицейские провели для юных челнинцев урок физкультуры

Городское спортивное мероприятие прошло в рамках всероссийской акции, оно состоялось в парке «Прибрежный»

На зарядку со стражами порядка пришли порядка тридцати мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 16 лет, которые выполняли физические упражнения под руководством знаменитых Ирины Пермитиной и Гульнары Самитовой-Галкиной, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Набережные Челны.


Позаниматься физкультурой под руководством таких именитых инструкторов для ребят было престижно. Капитан полиции Ирина Пермитина является мастером спорта международного класса по лёгкой атлетике, многократной чемпионкой мира среди полицейских и пожарных, а майор полиции Гульнара Самитова-Галкина – заслуженный мастер спорта России по лёгкой атлетике, олимпийская чемпионка 2008 года в Пекине, рекордсменка мира в беге на дистанцию 3000 метров с препятствиями.


В ходе физкульт-разминки именитые спортсменки рассказали ребятам, как достичь спортивных побед и показали свои награды. Подростки же воспользовались шансом получить автографы своих кумиров и примерить на себя их золотые медали. 


В завершение юные челнинцы с удовольствием сфотографировались с наставницами у развёрнутого знамени команды «Динамо», а кто-то даже выразил желание пополнить в будущем ряды блюстителей порядка.


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?