18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Том Круз и Кэти Холмс развелись из-за сайентологии

Том Круз и Кэти Холмс развелись из-за сайентологии

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись после пяти лет брака. Об этом сообщил сайт People magazin...

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись после пяти лет брака. Об этом сообщил сайт People magazine. Накануне в суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство о разводе пары. Как отмечает издание, бракоразводный процесс оказался на редкость коротким - Кэти Холмс подала на развод всего менее двух месяцев назад. На днях Кэти вывезла все свои вещи из дома, в котором они с Крузом жили вместе.

Напомним, требование о разводе стало для Круза неприятным сюрпризом, причем это произошло незадолго до его 50-летнего юбилея. Прошло несколько дней, прежде чем Круз оправился и принял собственное решение о том, как быть дальше.

Круз и Холмс договорились, что будут воспитывать дочь вместе. Сури будет жить с мамой в Нью-Йорке, а папа сможет ее навещать и брать с собой на прогулки или даже в путешествия.

В самом начале, когда Кэти Холмс только подала на развод, она была настроена категорически против встреч Круза с дочерью и собиралась воспитывать ее в одиночку. Самая главная причина, из-за которой актриса развелась с Крузом, стала его ярая приверженность сайентологии. Кэти боялась, что Круз вовлечет в нее и дочь. Впрочем, актриса сменила гнев на милость, когда Круз отказался вести судебные тяжбы против нее и согласился выполнить все условия жены. По ее настоянию Сури больше не будет посещать мероприятия сайентологов. Том Круз и Кэти Холмс подписали соглашение о разводе в июле, признав, что не имеют принципиальных претензий друг к другу.

Согласно брачному контракту, который актеры подписали еще в 2006 году, после развода Кэти должна получить особняк в Беверли-Хиллз, а Том выплатит ей как минимум по 3 миллиона долларов за каждый прожитый вместе год, пишет «РГ».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?