18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Нижнекамске появится «аллея позора»

В Нижнекамске появится «аллея позора»

Нижнекамцы задолжали за услуги ЖКХ свыше 180 миллионов рублей. На эти деньги можно отремонтировать д...


Нижнекамцы задолжали за услуги ЖКХ свыше 180 миллионов рублей. На эти деньги можно отремонтировать десятки подъездов, построить новые детские площадки, начать ремонт внутридворовых дорог, в конце концов, вывозить тот же самый мусор, сообщил глава Нижнекамского района Айдар Метшин.

При этом большая часть злостных неплательщиков – эта работающее население.

«Мириться с этим мы больше не можем. Мы пробовали применять к должникам разные санкции. Но в сентябре мы прибегнем еще к одной нетрадиционной мере, это что-то сродни одной, я считаю, очень хорошей традиции советских времен - мера общественного порицания. Мы приняли решение, что на проспекте Мира у нас появится «аллея позора», – заявил Айдар Метшин.

Уже на этой неделе там будут расположены баннеры с фотографиями неплательщиков, а также с указанием информации, сколько составляет сумма их задолженности за ЖКХ и сумма их доходов.

Мэр Нижнекамска предупредил, что никакого индивидуального подхода в этом вопросе не будет. Если должник занимает должность руководителя, начальника, директора, то он не должен думать, что его не окажется на этой «аллее позора». Здесь будут размещены все самые злостные неплательщики Нижнекамска. Он также посоветовал всем взглянуть на свои платежки, не остались ли у кого неоплаченные счета.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?