Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Топ 5 горячих новостей

В Татарстане презентовали Windows 8 на татарском языке

В казанском IT-парке был представлен пакет локализации на татарский язык новейшей операционной систе...

В казанском IT-парке был представлен пакет локализации на татарский язык новейшей операционной системы Windows 8. В презентации программного продукта приняли участие президент Татарстана Рустам Минниханов.Выступая на церемонии, Р.Минниханов высказал слова благодарности в адрес Microsoft.

– С данной компанией Республика Татарстан юридически оформила свои отношения, начиная с 2005 года, хотя до этого мы уже активно пользовались вашей операционной системой, – обратился к представителям корпорации президент. – Вы сделали важный шаг: дали всем татарам не только Татарстана и России, но и проживающих за пределами страны, возможность общаться со своими соотечественниками в любой точке мира. Это прекрасная возможность, технологии стирают границы.Благодаря программному продукту, миллионы пользователей по всему миру получат доступ к новым возможностям операционной системы и сотням моделей компьютеров и планшетов, которые будут работать на их родном языке. Пакет локализации является бесплатным приложением, доступным пользователям лицензионных версий ОС Microsoft Windows 8.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 14 марта 2013 - 20:14
    Саныч
    О! Я для поржать казахский и украинский уже ставил, очень весело. Жаль нет статистики, сколько десятков человек по всему миру воспользуются этой возможностью.
  • 14 марта 2013 - 20:22
    Мнение
    Адекватных в мире больше самолюбивых параноиков.
  • 15 марта 2013 - 07:55
    Александр
    Аххахахааааа. Далее в программе: уроки информатики на татарском.
  • 15 марта 2013 - 08:51
    Саныч
    Александр. С трепетом ждём татарский язык программирования. "цикл инде крутить пока Макет.Текст.ПервыйКолонка
  • 15 марта 2013 - 08:55
    Саныч
    "ниравно Беттэ инащи КонецЦикл /цикл пирибора первый колонка инде"
  • 15 марта 2013 - 09:02
    Саныч
    блин... два слеша для комментария. Совсем старый стал, столько лет прошло, забываю синтаксис уже... Надо будет написать что-нибудь простенькое на досуге, вспомнить суровое детство...)))
  • 15 марта 2013 - 09:50
    Мна
    Ой, ну прям заколол насмерть своими остротами)) По моему не чуть не ржачней русифицированной винды. Англичане наверное ржут))
  • 15 марта 2013 - 15:53
    Это замечательно!
    Молодцы, давно надо было это сделать. Это нужное дело, многие люди давно этого ждали. А уровень "острот" некоторых, как всегда, ниже плинтуса. Каждый ведь судит со своей колокольни...
  • 15 марта 2013 - 18:00
    .
    До колокольни им еще далеко , они из под воротни гавкают . P.S Именно гавкают с пеной у пасти.
  • 15 марта 2013 - 18:38
    Саныч
    Пиксель, не трясет от злости то? Что ни тема, то ты меня описываешь. Открой клуб фанатов Саныча и там фантазируйте.
  • 15 марта 2013 - 18:43
    .
    Слишком много чести. На то и щука в пруду чтоб карась не дремал.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос