Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Нижнекамец признался в убийстве женщины, изнасиловании и удушении ребенка

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства 32-летний нижнекамец дал признательные пока...

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства 32-летний нижнекамец дал признательные показания. Напомним, что вначале знакомый убитой 35-летней женщины – работник «Нижнекамскшины» – отрицал свою вину.

Но результаты экспертизы показали, что кровь и отпечатки пальцев, которые обнаружили в квартире погибших, принадлежали ему. В ходе допроса мужчина полностью признал вину и сообщил, что 11 марта пришел в гости к потерпевшей и попытался вступить с ней в интимную близость. Однако женщина ответила отказом, началась ссора, в ходе которой подозреваемый стал ее душить. На помощь матери из другой комнаты прибежал 13-летний сын, который схватил нож и нанес ему несколько ударов ножом в спину. Расправившись с женщиной, злоумышленник изнасиловал ребенка, а затем задушил и его. Прихватив из квартиры два мобильных телефона, закрыл за собой дверь и ушел.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 15 марта 2013 - 14:47
    Ника
    Отморозок
  • 15 марта 2013 - 18:01
    Алла
    Педофил и убийца!! Таких только смертной казнью искоренять нужно!!!
  • 15 марта 2013 - 18:50
    Вопрос
    Сколько еще нужно смертей что бы до президента дошло -СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НУЖНО ВЕРНУТЬ ?!
  • 15 марта 2013 - 20:45
    свой в доску
    да дощло уже до него,просто может комуто нужно что бы мы друг друга в россии вырезали
  • 18 марта 2013 - 09:29
    Юлия
    Ублюдок!
  • 18 марта 2013 - 10:08
    ильдар
    Смотрите женщины кого в дом приглашаете!!!
  • 19 марта 2013 - 16:50
    неважно
    Будут меры принимать!?
  • 1 апреля 2013 - 15:57
    Ксения
    Мы платим налоги, на содержание педофилов, маньяков и т.д. Эти твари поубивали, по изнасиловали детей и живут спокойно в тюрьме, а семьям погибших уже не вернешь утраты, изнасилованные дети так и останутся с травмами психики. И браво тем странам, где смертная казнь является мерой наказания!!! В России надо возобновить смертную казнь для педофилов и маньяков!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018