Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Нижнекамец признался в убийстве женщины, изнасиловании и удушении ребенка

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства 32-летний нижнекамец дал признательные пока...

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства 32-летний нижнекамец дал признательные показания. Напомним, что вначале знакомый убитой 35-летней женщины – работник «Нижнекамскшины» – отрицал свою вину.

Но результаты экспертизы показали, что кровь и отпечатки пальцев, которые обнаружили в квартире погибших, принадлежали ему. В ходе допроса мужчина полностью признал вину и сообщил, что 11 марта пришел в гости к потерпевшей и попытался вступить с ней в интимную близость. Однако женщина ответила отказом, началась ссора, в ходе которой подозреваемый стал ее душить. На помощь матери из другой комнаты прибежал 13-летний сын, который схватил нож и нанес ему несколько ударов ножом в спину. Расправившись с женщиной, злоумышленник изнасиловал ребенка, а затем задушил и его. Прихватив из квартиры два мобильных телефона, закрыл за собой дверь и ушел.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 15 марта 2013 - 14:47
    Ника
    Отморозок
  • 15 марта 2013 - 18:01
    Алла
    Педофил и убийца!! Таких только смертной казнью искоренять нужно!!!
  • 15 марта 2013 - 18:50
    Вопрос
    Сколько еще нужно смертей что бы до президента дошло -СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НУЖНО ВЕРНУТЬ ?!
  • 15 марта 2013 - 20:45
    свой в доску
    да дощло уже до него,просто может комуто нужно что бы мы друг друга в россии вырезали
  • 18 марта 2013 - 09:29
    Юлия
    Ублюдок!
  • 18 марта 2013 - 10:08
    ильдар
    Смотрите женщины кого в дом приглашаете!!!
  • 19 марта 2013 - 16:50
    неважно
    Будут меры принимать!?
  • 1 апреля 2013 - 15:57
    Ксения
    Мы платим налоги, на содержание педофилов, маньяков и т.д. Эти твари поубивали, по изнасиловали детей и живут спокойно в тюрьме, а семьям погибших уже не вернешь утраты, изнасилованные дети так и останутся с травмами психики. И браво тем странам, где смертная казнь является мерой наказания!!! В России надо возобновить смертную казнь для педофилов и маньяков!
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    1
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    0
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    14
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    9
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 11 января 2019 - 15:18
    Вы поправились за праздники?