Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Нижнекамец признался в убийстве женщины, изнасиловании и удушении ребенка

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства 32-летний нижнекамец дал признательные пока...

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства 32-летний нижнекамец дал признательные показания. Напомним, что вначале знакомый убитой 35-летней женщины – работник «Нижнекамскшины» – отрицал свою вину.

Но результаты экспертизы показали, что кровь и отпечатки пальцев, которые обнаружили в квартире погибших, принадлежали ему. В ходе допроса мужчина полностью признал вину и сообщил, что 11 марта пришел в гости к потерпевшей и попытался вступить с ней в интимную близость. Однако женщина ответила отказом, началась ссора, в ходе которой подозреваемый стал ее душить. На помощь матери из другой комнаты прибежал 13-летний сын, который схватил нож и нанес ему несколько ударов ножом в спину. Расправившись с женщиной, злоумышленник изнасиловал ребенка, а затем задушил и его. Прихватив из квартиры два мобильных телефона, закрыл за собой дверь и ушел.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 15 марта 2013 - 14:47
    Ника
    Отморозок
  • 15 марта 2013 - 18:01
    Алла
    Педофил и убийца!! Таких только смертной казнью искоренять нужно!!!
  • 15 марта 2013 - 18:50
    Вопрос
    Сколько еще нужно смертей что бы до президента дошло -СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НУЖНО ВЕРНУТЬ ?!
  • 15 марта 2013 - 20:45
    свой в доску
    да дощло уже до него,просто может комуто нужно что бы мы друг друга в россии вырезали
  • 18 марта 2013 - 09:29
    Юлия
    Ублюдок!
  • 18 марта 2013 - 10:08
    ильдар
    Смотрите женщины кого в дом приглашаете!!!
  • 19 марта 2013 - 16:50
    неважно
    Будут меры принимать!?
  • 1 апреля 2013 - 15:57
    Ксения
    Мы платим налоги, на содержание педофилов, маньяков и т.д. Эти твари поубивали, по изнасиловали детей и живут спокойно в тюрьме, а семьям погибших уже не вернешь утраты, изнасилованные дети так и останутся с травмами психики. И браво тем странам, где смертная казнь является мерой наказания!!! В России надо возобновить смертную казнь для педофилов и маньяков!
Статьи
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?