Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В египетских duty free хотят запретить продажу алкоголя

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкого...

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкоголя в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах страны после многочисленных жалоб о том, что продажа алкоголя не соответствует исламским принципам государства, сообщает «Интерфакс».

Ведомство несколько месяцев назад в первый раз уже отклонило инициативу о запрете продажи алкоголя под давлением владельцев магазинов. Однако из-за поступающих многочисленных жалоб со стороны местного населения подобный вопрос рассмотрят вновь.

Как считает представитель оппозиционного либерального «Национального фронта спасения» Ахмед аль-Борай, запрет на продажу алкоголя в duty free не помешает людям пить, и он может отразиться на туротрасли страны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 марта 2013 в 19:11
    Олег Иванович
    И так всё хреново,и эти ещё решили дбить... Куда мир катится?..
  • 19 марта 2013 в 23:04
    Алмаз
    Поэтому и хреново, что все пьют, а после этого, как естественное продолжение, - гомосексуализм, лесбиянство, наркотики, и т.п., т.к. люди теряют контроль над собой, и им все время хочется новых острых ощущений. Люди разучились получать удовольствия без допинга. Население зомбировано пропагандой неестественных стимуляторов хорошего настроения, и все это от отсутствия бездуховности - это тупиковый путь развития.
  • 19 марта 2013 в 23:17
    Саныч
    Отсутствие бездуховности - тупиковый путь развития? =) Ну хоть кто-то со мной согласен, Я на правильном пути, во мне бездуховность присутствует...))) Пы.Сы. А если серьезно, отсутствие мозгов - причина всего, Вами перечисленного. А лесбиянок не трожьте...)))
  • 19 марта 2013 в 23:35
    Надежда
    Саныч,а они-то Вам на фига?))
  • 19 марта 2013 в 23:39
    Олег Иванович
    Я тоже за "лесбиянство" ! :)
  • 19 марта 2013 в 23:39
    Саныч
    Надежда. Они никому ничего плохого не сделали.
  • 20 марта 2013 в 07:00
    Fat Mike
    Интересно получается: - Я вчера в дютике затарилась парочкой бутылей "Джека" для своего двоюродного кузина, и знаешь что я тут же поняла... - Что? - Я лесбиянка!
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос