Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В египетских duty free хотят запретить продажу алкоголя

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкого...

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкоголя в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах страны после многочисленных жалоб о том, что продажа алкоголя не соответствует исламским принципам государства, сообщает «Интерфакс».

Ведомство несколько месяцев назад в первый раз уже отклонило инициативу о запрете продажи алкоголя под давлением владельцев магазинов. Однако из-за поступающих многочисленных жалоб со стороны местного населения подобный вопрос рассмотрят вновь.

Как считает представитель оппозиционного либерального «Национального фронта спасения» Ахмед аль-Борай, запрет на продажу алкоголя в duty free не помешает людям пить, и он может отразиться на туротрасли страны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 марта 2013 - 20:11
    Олег Иванович
    И так всё хреново,и эти ещё решили дбить... Куда мир катится?..
  • 20 марта 2013 - 00:04
    Алмаз
    Поэтому и хреново, что все пьют, а после этого, как естественное продолжение, - гомосексуализм, лесбиянство, наркотики, и т.п., т.к. люди теряют контроль над собой, и им все время хочется новых острых ощущений. Люди разучились получать удовольствия без допинга. Население зомбировано пропагандой неестественных стимуляторов хорошего настроения, и все это от отсутствия бездуховности - это тупиковый путь развития.
  • 20 марта 2013 - 00:17
    Саныч
    Отсутствие бездуховности - тупиковый путь развития? =) Ну хоть кто-то со мной согласен, Я на правильном пути, во мне бездуховность присутствует...))) Пы.Сы. А если серьезно, отсутствие мозгов - причина всего, Вами перечисленного. А лесбиянок не трожьте...)))
  • 20 марта 2013 - 00:35
    Надежда
    Саныч,а они-то Вам на фига?))
  • 20 марта 2013 - 00:39
    Олег Иванович
    Я тоже за "лесбиянство" ! :)
  • 20 марта 2013 - 00:39
    Саныч
    Надежда. Они никому ничего плохого не сделали.
  • 20 марта 2013 - 08:00
    Fat Mike
    Интересно получается: - Я вчера в дютике затарилась парочкой бутылей "Джека" для своего двоюродного кузина, и знаешь что я тут же поняла... - Что? - Я лесбиянка!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?