Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В египетских duty free хотят запретить продажу алкоголя

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкого...

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкоголя в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах страны после многочисленных жалоб о том, что продажа алкоголя не соответствует исламским принципам государства, сообщает «Интерфакс».

Ведомство несколько месяцев назад в первый раз уже отклонило инициативу о запрете продажи алкоголя под давлением владельцев магазинов. Однако из-за поступающих многочисленных жалоб со стороны местного населения подобный вопрос рассмотрят вновь.

Как считает представитель оппозиционного либерального «Национального фронта спасения» Ахмед аль-Борай, запрет на продажу алкоголя в duty free не помешает людям пить, и он может отразиться на туротрасли страны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 марта 2013 - 20:11
    Олег Иванович
    И так всё хреново,и эти ещё решили дбить... Куда мир катится?..
  • 20 марта 2013 - 00:04
    Алмаз
    Поэтому и хреново, что все пьют, а после этого, как естественное продолжение, - гомосексуализм, лесбиянство, наркотики, и т.п., т.к. люди теряют контроль над собой, и им все время хочется новых острых ощущений. Люди разучились получать удовольствия без допинга. Население зомбировано пропагандой неестественных стимуляторов хорошего настроения, и все это от отсутствия бездуховности - это тупиковый путь развития.
  • 20 марта 2013 - 00:17
    Саныч
    Отсутствие бездуховности - тупиковый путь развития? =) Ну хоть кто-то со мной согласен, Я на правильном пути, во мне бездуховность присутствует...))) Пы.Сы. А если серьезно, отсутствие мозгов - причина всего, Вами перечисленного. А лесбиянок не трожьте...)))
  • 20 марта 2013 - 00:35
    Надежда
    Саныч,а они-то Вам на фига?))
  • 20 марта 2013 - 00:39
    Олег Иванович
    Я тоже за "лесбиянство" ! :)
  • 20 марта 2013 - 00:39
    Саныч
    Надежда. Они никому ничего плохого не сделали.
  • 20 марта 2013 - 08:00
    Fat Mike
    Интересно получается: - Я вчера в дютике затарилась парочкой бутылей "Джека" для своего двоюродного кузина, и знаешь что я тут же поняла... - Что? - Я лесбиянка!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос