Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В египетских duty free хотят запретить продажу алкоголя

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкого...

Министерство гражданской авиации Египта рассматривает возможность полного запрета на продажу алкоголя в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах страны после многочисленных жалоб о том, что продажа алкоголя не соответствует исламским принципам государства, сообщает «Интерфакс».

Ведомство несколько месяцев назад в первый раз уже отклонило инициативу о запрете продажи алкоголя под давлением владельцев магазинов. Однако из-за поступающих многочисленных жалоб со стороны местного населения подобный вопрос рассмотрят вновь.

Как считает представитель оппозиционного либерального «Национального фронта спасения» Ахмед аль-Борай, запрет на продажу алкоголя в duty free не помешает людям пить, и он может отразиться на туротрасли страны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 марта 2013 - 20:11
    Олег Иванович
    И так всё хреново,и эти ещё решили дбить... Куда мир катится?..
  • 20 марта 2013 - 00:04
    Алмаз
    Поэтому и хреново, что все пьют, а после этого, как естественное продолжение, - гомосексуализм, лесбиянство, наркотики, и т.п., т.к. люди теряют контроль над собой, и им все время хочется новых острых ощущений. Люди разучились получать удовольствия без допинга. Население зомбировано пропагандой неестественных стимуляторов хорошего настроения, и все это от отсутствия бездуховности - это тупиковый путь развития.
  • 20 марта 2013 - 00:17
    Саныч
    Отсутствие бездуховности - тупиковый путь развития? =) Ну хоть кто-то со мной согласен, Я на правильном пути, во мне бездуховность присутствует...))) Пы.Сы. А если серьезно, отсутствие мозгов - причина всего, Вами перечисленного. А лесбиянок не трожьте...)))
  • 20 марта 2013 - 00:35
    Надежда
    Саныч,а они-то Вам на фига?))
  • 20 марта 2013 - 00:39
    Олег Иванович
    Я тоже за "лесбиянство" ! :)
  • 20 марта 2013 - 00:39
    Саныч
    Надежда. Они никому ничего плохого не сделали.
  • 20 марта 2013 - 08:00
    Fat Mike
    Интересно получается: - Я вчера в дютике затарилась парочкой бутылей "Джека" для своего двоюродного кузина, и знаешь что я тут же поняла... - Что? - Я лесбиянка!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018