Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Рамзан Кадыров назвал судью козлом: теперь «Терек» может лишиться зрителей [+видео]

Встреча между «Тереком» и «Рубином», прошедшая в воскресенье на «Ахмат-Арене» в Грозном в рамках 21-...

Встреча между «Тереком» и «Рубином», прошедшая в воскресенье на «Ахмат-Арене» в Грозном в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу, завершилась вничью 0:0 и имела громкий скандал. За четыре минуты до конца основного времени «Терек» остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил защитник Ризван Уциев. Сразу после удаления капитана грозненцев по громкой связи стадиона были произнесены слова о «продажности судьи» (на видео с 58 секунды). При этом ряд СМИ предположил, что тезис о продажности судьи по громкой связи принадлежал именно почетному президенту «Терека» и главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

- Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» – за честный, а не продажный футбол! – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Этот инцидент может был квалифицирован как нарушение 101-й статьи дисциплинарного регламента – «необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе», сообщает «Взгляд».

Наказание по этому пункту составляет от штрафа 500 тысяч рублей до проведения одного до пяти матчей без зрителей.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 18 марта 2013 - 20:50
    Олег Иванович
    Новость просто бомба! А интереса никакого... Кадыров такой КОМПЛИМЕНТИЩЕ отвалил Татарстану-«Рубин» судью "проплатил"!..
  • 18 марта 2013 - 20:56
    Саныч
    Некоторые футболисты на столько дороги, что дешевле купить судью. :-) Какое вообще Рамзану дело до того, что татары бразильцев обыграли? :-)
  • 18 марта 2013 - 21:17
    Олег Иванович
    Как какое!? Пощетный президент однако.
  • 18 марта 2013 - 22:57
    не солидно и недостойно...
    Да, опозорился Кадыров по полной программе! Если он нормальный человек, то должен извиниться перед судьей, очень не солидно, недостойно поступил он. Какой же он "пощетный"...?
  • 19 марта 2013 - 16:38
    dz
    Он совершил непростительную политическую ошибку. После такого уважающие себя политики сами подают в отставку. Импичмент Кадырову какого числа состоится?
  • 19 марта 2013 - 16:45
    кира
    вчера слушала его по тв, он сказал что свои слова обратно забирать не собирается.Ему все позволено...
  • 20 марта 2013 - 12:39
    Татьяна
    Я тоже слушала. Позорище. Вообще распустился. Наглый хам. Хотите штрафуйте меня, что хотите делайте, мне все можно, опустился ниже плинтуса. Мерзкий типчик.
  • 20 марта 2013 - 13:08
    Челнинец
    Надо жестоко карать за такие высказывания.Не штраф,а арест на 15 суток.Как за хулиганство.Интересно было бы посмотреть как Кадыров подметает Грозный.Позор.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 19 января 2019 - 08:11
    Колбаса в бутылке и другие рецепты от самого популярного кулинарного блогера Челнов
    Наида Султанова из Набережных Челнов завоевала титул «Лучший фудблогер Татарстана». Несколько лет она ведет кулинарный блог, на который подписано более 400 тысяч человек. «Челнинские известия» узнали, как ей удалось стать самым популярным блогером Инстаграма в Челнах.
    3
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?