Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Рамзан Кадыров назвал судью козлом: теперь «Терек» может лишиться зрителей [+видео]

Встреча между «Тереком» и «Рубином», прошедшая в воскресенье на «Ахмат-Арене» в Грозном в рамках 21-...

Встреча между «Тереком» и «Рубином», прошедшая в воскресенье на «Ахмат-Арене» в Грозном в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу, завершилась вничью 0:0 и имела громкий скандал. За четыре минуты до конца основного времени «Терек» остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил защитник Ризван Уциев. Сразу после удаления капитана грозненцев по громкой связи стадиона были произнесены слова о «продажности судьи» (на видео с 58 секунды). При этом ряд СМИ предположил, что тезис о продажности судьи по громкой связи принадлежал именно почетному президенту «Терека» и главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

- Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» – за честный, а не продажный футбол! – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Этот инцидент может был квалифицирован как нарушение 101-й статьи дисциплинарного регламента – «необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе», сообщает «Взгляд».

Наказание по этому пункту составляет от штрафа 500 тысяч рублей до проведения одного до пяти матчей без зрителей.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 18 марта 2013 - 20:50
    Олег Иванович
    Новость просто бомба! А интереса никакого... Кадыров такой КОМПЛИМЕНТИЩЕ отвалил Татарстану-«Рубин» судью "проплатил"!..
  • 18 марта 2013 - 20:56
    Саныч
    Некоторые футболисты на столько дороги, что дешевле купить судью. :-) Какое вообще Рамзану дело до того, что татары бразильцев обыграли? :-)
  • 18 марта 2013 - 21:17
    Олег Иванович
    Как какое!? Пощетный президент однако.
  • 18 марта 2013 - 22:57
    не солидно и недостойно...
    Да, опозорился Кадыров по полной программе! Если он нормальный человек, то должен извиниться перед судьей, очень не солидно, недостойно поступил он. Какой же он "пощетный"...?
  • 19 марта 2013 - 16:38
    dz
    Он совершил непростительную политическую ошибку. После такого уважающие себя политики сами подают в отставку. Импичмент Кадырову какого числа состоится?
  • 19 марта 2013 - 16:45
    кира
    вчера слушала его по тв, он сказал что свои слова обратно забирать не собирается.Ему все позволено...
  • 20 марта 2013 - 12:39
    Татьяна
    Я тоже слушала. Позорище. Вообще распустился. Наглый хам. Хотите штрафуйте меня, что хотите делайте, мне все можно, опустился ниже плинтуса. Мерзкий типчик.
  • 20 марта 2013 - 13:08
    Челнинец
    Надо жестоко карать за такие высказывания.Не штраф,а арест на 15 суток.Как за хулиганство.Интересно было бы посмотреть как Кадыров подметает Грозный.Позор.
Статьи
Реклама
  • 25 апреля 2018 - 13:08
    Решение жилищной проблемы
    Города все активнее застраиваются с каждым годом. Там, где еще вчера был пустырь, сегодня поднимаются новые многоэтажные дома и целые микрорайоны. Новые районы появляются на окраинах, раздвигая границы города.
    0
  • 23 апреля 2018 - 08:42
    ДНК-экспертиза заставила изменить отчество ребенка
    Современное расследование уголовных дел редко обходится без исследования ДНК. С 1988 года к традиционной дактилоскопии – определению личности по отпечаткам пальцев – добавилась генотипоскопия. С ее помощью можно не только раскрывать преступления, но и устанавливать отцовство.
    3
  • 23 апреля 2018 - 08:30
    В Челнах выбрали «Бриллиантовую невесту»
    В Набережных Челнах прошел финал конкурса «Бриллиантовая невеста Татарстана». В нем приняли участие 11 девушек. Внешние данные и наличие талантов в этом конкурсе не главное, самое важное, кто, по мнению жюри, сможет довести брак до бриллиантовой свадьбы.
    0
  • 22 апреля 2018 - 06:27
    Эльвира Ногманова: «Челнинцы обладают изысканным вкусом, им трудно угодить»
    В последнее время Набережные Челны активно меняются. И не только внешне. Все мы наблюдаем за тем, как город наполняется интересными событиями: то к нам съезжаются мимы со всей страны, то всех приглашают на какие-то увлекательные мастер-классы, то устраивают необычные конкурсы, не обделяют вниманием наш город и звезды
    12
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    6
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    20
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 24 апреля 2018 - 20:08
    Валерий Гергиев с оркестром на Камазе
Фотогалерея
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
Блоги
  • 24 апреля 2018 - 12:41
    без эскалации
    Как же я рада за товарищей армян: что власть их услышала, не проигнорировала, не стала гнобить, устраивать побоища.
    Марина Огородникова
    0
Опрос