Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Букмекеры отдали Дине Гариповой «бронзу» «Евровидения-2013»

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которы...

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которые войдут в тройку финалистов конкурса «Евровидение-2013».

По мнению букмекеров, в текущем году победителем станет представительница Дании Еммели де Форест. Девушка будет бороться за престижную награду с композицией «Only Teardrops», пишет km.ru

Второе место букмекеры пророчат норвежской исполнительнице Маргарет Бергер, которая исполнит песню «I Feed You My Love». А «бронза» уйдет российской участнице Дине Гариповой и треку «What If».

Стоит отметить, что в последние годы прогнозы букмекеров относительно победителей «Евровидения» были довольно точными.

Напомним, конкурс «Евровидение-2013» пройдет в шведском городе Мальме с 14 по 18 мая. Дине предстоит побороться за выход в финал конкурса в первом полуфинале, который состоится 14 мая.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 26 марта 2013 - 17:56
    1 место!
    На этот раз они ошиблись. Дина Будет на первом месте!
  • 26 марта 2013 - 20:32
    Другая
    У Дины будет Гран-При!
  • 26 марта 2013 - 23:44
    Саныч
    С нетерпением жду комментариев о предвзятости жюри конкурса и ушаты грязи на победительницу Евровидения от фанатов Гариповой...)))
  • 27 марта 2013 - 07:11
    1 место
    Дина Гарипова будет первой!!!!!!!!! НО С КОНЦА. С такой песней,с её манерой подать песню,её видом на большее расчитывать нечего.
  • 27 марта 2013 - 08:22
    Юлия
    Либо 12, либо 7... Вот так вот я думаю=))
  • 27 марта 2013 - 10:01
    Мна
    Что то я заранее волнуюсь за Дину. Думаю польется на неё после конкурса, в случае не первого места, "естественное внутреннее содержание" некоторых личностей. А клип на песню просто убил своей наивностью - что поделаешь, бюджет.. В любом случае жду её сольного альбома с нетерпением.
  • 27 марта 2013 - 11:36
    Другая
    Судя по переводу песни клип можно было бы сделать и помасштабнее.Как всегда бы помешало.А исполнение песни хорошее.Дина как всегда справилась со воей работой на 5.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос