Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Букмекеры отдали Дине Гариповой «бронзу» «Евровидения-2013»

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которы...

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которые войдут в тройку финалистов конкурса «Евровидение-2013».

По мнению букмекеров, в текущем году победителем станет представительница Дании Еммели де Форест. Девушка будет бороться за престижную награду с композицией «Only Teardrops», пишет km.ru

Второе место букмекеры пророчат норвежской исполнительнице Маргарет Бергер, которая исполнит песню «I Feed You My Love». А «бронза» уйдет российской участнице Дине Гариповой и треку «What If».

Стоит отметить, что в последние годы прогнозы букмекеров относительно победителей «Евровидения» были довольно точными.

Напомним, конкурс «Евровидение-2013» пройдет в шведском городе Мальме с 14 по 18 мая. Дине предстоит побороться за выход в финал конкурса в первом полуфинале, который состоится 14 мая.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 26 марта 2013 - 17:56
    1 место!
    На этот раз они ошиблись. Дина Будет на первом месте!
  • 26 марта 2013 - 20:32
    Другая
    У Дины будет Гран-При!
  • 26 марта 2013 - 23:44
    Саныч
    С нетерпением жду комментариев о предвзятости жюри конкурса и ушаты грязи на победительницу Евровидения от фанатов Гариповой...)))
  • 27 марта 2013 - 07:11
    1 место
    Дина Гарипова будет первой!!!!!!!!! НО С КОНЦА. С такой песней,с её манерой подать песню,её видом на большее расчитывать нечего.
  • 27 марта 2013 - 08:22
    Юлия
    Либо 12, либо 7... Вот так вот я думаю=))
  • 27 марта 2013 - 10:01
    Мна
    Что то я заранее волнуюсь за Дину. Думаю польется на неё после конкурса, в случае не первого места, "естественное внутреннее содержание" некоторых личностей. А клип на песню просто убил своей наивностью - что поделаешь, бюджет.. В любом случае жду её сольного альбома с нетерпением.
  • 27 марта 2013 - 11:36
    Другая
    Судя по переводу песни клип можно было бы сделать и помасштабнее.Как всегда бы помешало.А исполнение песни хорошее.Дина как всегда справилась со воей работой на 5.
Статьи
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 14 декабря 2018 - 08:30
    Нескучные выходные: Аквамен и Человек-паук
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    15
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    29
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0