Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Букмекеры отдали Дине Гариповой «бронзу» «Евровидения-2013»

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которы...

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которые войдут в тройку финалистов конкурса «Евровидение-2013».

По мнению букмекеров, в текущем году победителем станет представительница Дании Еммели де Форест. Девушка будет бороться за престижную награду с композицией «Only Teardrops», пишет km.ru

Второе место букмекеры пророчат норвежской исполнительнице Маргарет Бергер, которая исполнит песню «I Feed You My Love». А «бронза» уйдет российской участнице Дине Гариповой и треку «What If».

Стоит отметить, что в последние годы прогнозы букмекеров относительно победителей «Евровидения» были довольно точными.

Напомним, конкурс «Евровидение-2013» пройдет в шведском городе Мальме с 14 по 18 мая. Дине предстоит побороться за выход в финал конкурса в первом полуфинале, который состоится 14 мая.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 26 марта 2013 - 17:56
    1 место!
    На этот раз они ошиблись. Дина Будет на первом месте!
  • 26 марта 2013 - 20:32
    Другая
    У Дины будет Гран-При!
  • 26 марта 2013 - 23:44
    Саныч
    С нетерпением жду комментариев о предвзятости жюри конкурса и ушаты грязи на победительницу Евровидения от фанатов Гариповой...)))
  • 27 марта 2013 - 07:11
    1 место
    Дина Гарипова будет первой!!!!!!!!! НО С КОНЦА. С такой песней,с её манерой подать песню,её видом на большее расчитывать нечего.
  • 27 марта 2013 - 08:22
    Юлия
    Либо 12, либо 7... Вот так вот я думаю=))
  • 27 марта 2013 - 10:01
    Мна
    Что то я заранее волнуюсь за Дину. Думаю польется на неё после конкурса, в случае не первого места, "естественное внутреннее содержание" некоторых личностей. А клип на песню просто убил своей наивностью - что поделаешь, бюджет.. В любом случае жду её сольного альбома с нетерпением.
  • 27 марта 2013 - 11:36
    Другая
    Судя по переводу песни клип можно было бы сделать и помасштабнее.Как всегда бы помешало.А исполнение песни хорошее.Дина как всегда справилась со воей работой на 5.
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    1
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?