Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Букмекеры отдали Дине Гариповой «бронзу» «Евровидения-2013»

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которы...

Две самые известные букмекерские конторы - William Hill и Ladbrokes - назвали имена артистов, которые войдут в тройку финалистов конкурса «Евровидение-2013».

По мнению букмекеров, в текущем году победителем станет представительница Дании Еммели де Форест. Девушка будет бороться за престижную награду с композицией «Only Teardrops», пишет km.ru

Второе место букмекеры пророчат норвежской исполнительнице Маргарет Бергер, которая исполнит песню «I Feed You My Love». А «бронза» уйдет российской участнице Дине Гариповой и треку «What If».

Стоит отметить, что в последние годы прогнозы букмекеров относительно победителей «Евровидения» были довольно точными.

Напомним, конкурс «Евровидение-2013» пройдет в шведском городе Мальме с 14 по 18 мая. Дине предстоит побороться за выход в финал конкурса в первом полуфинале, который состоится 14 мая.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 26 марта 2013 - 17:56
    1 место!
    На этот раз они ошиблись. Дина Будет на первом месте!
  • 26 марта 2013 - 20:32
    Другая
    У Дины будет Гран-При!
  • 26 марта 2013 - 23:44
    Саныч
    С нетерпением жду комментариев о предвзятости жюри конкурса и ушаты грязи на победительницу Евровидения от фанатов Гариповой...)))
  • 27 марта 2013 - 07:11
    1 место
    Дина Гарипова будет первой!!!!!!!!! НО С КОНЦА. С такой песней,с её манерой подать песню,её видом на большее расчитывать нечего.
  • 27 марта 2013 - 08:22
    Юлия
    Либо 12, либо 7... Вот так вот я думаю=))
  • 27 марта 2013 - 10:01
    Мна
    Что то я заранее волнуюсь за Дину. Думаю польется на неё после конкурса, в случае не первого места, "естественное внутреннее содержание" некоторых личностей. А клип на песню просто убил своей наивностью - что поделаешь, бюджет.. В любом случае жду её сольного альбома с нетерпением.
  • 27 марта 2013 - 11:36
    Другая
    Судя по переводу песни клип можно было бы сделать и помасштабнее.Как всегда бы помешало.А исполнение песни хорошее.Дина как всегда справилась со воей работой на 5.
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?