Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 мая 2018 - 20:38
    древний
    Нас рожали где попало, первая попавшая бабушка отрезала пуповину, завязывала обыкновенными нитками.Нашим родителям не до нас было, матери после шести месяцев выходили на работу. Мы ползали по земле, все пробовали на пути ртом, что попадалось. Мы переболевали всеми болезнями, которые известны нашему региону. Многих ржавых гвоздей наши ножки попробовали. Как только в апреле снег сходил мы бегали по ручьям и лужам босиком, на ногах образовывались какие-то корочки. Их выводили в теплой соленой воде.Представте никто ( на нашей улице 5 домов, в каждом из них по пять шесть детей) не умер до сих пор все живы и здоровы.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 20:13
    Опытный
    Это из личный жизненный опыт. Рассказы о том, что данные карт никому нельзя сообщать по телефону их не вдохновиди. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих, а лох платит всегда.
    У двух челнинцев с карт сняли более 100 тысяч рублей
  • 22 мая 2018 - 19:50
    ё-моё
    Ау, где расписание на 2018 год?
    Расписание движения автобусов в сады-огороды
  • 22 мая 2018 - 18:28
    Нелли
    Не согласна с читателем! То, что считаете высокомерием- это сосредоточенность, огромный мир внутри себя. Посмотрите в ее глаза- в них душа, соучастие и сочувствие. Иначе не смогла бы организовать фонд поддержки для онкобольных детей. Госпремию 5 млн тоже в него вложила
    Челнинские актеры готовы принять участие в кастинге сериала «Зулейха открывает глаза»
  • 22 мая 2018 - 19:11
    Надо же, как меняется отношение медицины к клещам. Лет 10 назад на даче голодныйклещ решил
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 19:35
    Лизавета
    Надо же, как меняется отношение медицины к укусам клещей. Лет 10 назад на даче голодный и хитрый (!) клещ решил попить моей кровушки и влез прямо в ухо. Самостоятельно вытащить оттуда не удалось, пришлось ехать в БСМП, где с ним быстро расправились (но очередь была приличная таких же покусанных, несмотря на поздний час), спокойно сделали укольчик. Мало того, еще заставили побыть там какое-то время для наблюдения. Вопрос: а сейчас в той ли стране мы находимся? Если верить Медведеву - мы живем все лучше и лучше, а медицина даже элементарными препаратами не располагает. А в моей памяти свежи воспоминания, когда всем поголовно делали вакцинацию и ревакцинацию против клещевого энцефалита, да и гамма-глобулин не переводился. Приплыли...
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 17:49
    Надежда
    Давно не читала подобные произведения, дай Бог,что бы экранизация не испортила впечатление.Чулпан хорошая актриса.Ну а Гулина мне тоже нравится.Заметь те,что героиня не говорит вслух,мы читаем её мысли и чувства.А в разговорной речи,она всего скорее говорила с татарским акцентом.Правда героиня в описанной жизни не улыбчива.
    Челнинские актеры готовы принять участие в кастинге сериала «Зулейха открывает глаза»
  • 22 мая 2018 - 17:56
    Любовь
    БСМП отфутболивает всех кто с клещами приходит.Уколов у них нет,или говорят,что нет.
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 16:52
    Владимир
    Я один раз обратился. Изначально попытался вытащить сам, оторвал тельце и поехал в трампункт, в БСМП, Где мне просто помазали йодом и сказали до свиданья !
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 16:39
    Читатель
    Читаю сейчас это произведение. Зулейха , скромная татарская красавица с длинными косами , грустными зелёными глазами. Лет 30. Чулпан Хаматова не под стать. Конечно грим имеет большое значение , но скромность..... а не резкость и надменность как у Чулпан не скрыть. Будет играть Хаматова, фильм смотреть не буду. Не хочется портить впечатление от произведения.
    Челнинские актеры готовы принять участие в кастинге сериала «Зулейха открывает глаза»
Топ 5 горячих новостей

Рыбка Корделия заговорит голосом Дины Гариповой

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстан...

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстана это был первый подобный опыт. Хотя, как призналась сама Дина, ей давно «хотелось попробовать поучаствовать в создании мультфильма», пишет «Зеленодольская Правда» (zpravda.ru).

- Никогда не думала, что моим голосом заговорит анимационный персонаж, я почти не меняла голос, не делала его выше, не говорила басом, меняла только интонацию, с этим мне очень помог звукорежиссер проекта на дубляже, потому что я привыкла к вокалу, а тут нужно было где-то промурлыкать фразу, где-то сказать очень широко, а где-то наоборот, скороговоркой произнести предложение, - рассказала Дина Гарипова.

Как заметила участница «Евровидения-2013», рыбка Корделия веселая, красивая, находчивая и крайне позитивная. В мультфильме героиня Дины не поет, а танцует. Премьера мультфильма назначена на 25 апреля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 марта 2013 - 13:32
    Юлия
    Везде она! Что-то надоедать уже стала...
  • 27 марта 2013 - 14:02
    Олег Иванович
    Это она самая - ПОПУЛЯРНОСТЬ ! Многих раздражает...:)
  • 27 марта 2013 - 15:42
    Татьяна
    ПОПУЛЯРНОСТЬ не раздражает, а она - эта Дина - да.
  • 27 марта 2013 - 16:41
    не ту страну назвали Гондурасом
    успокойтесь подобных ей "метеоров" множество - пройдет время и забудете про нее... вспомните тех кто мозолил глаза своей популярностью три пять лет назад и где они сейчас что о них слышно - Вас же ни кто не заставляет о ней читать?
  • 27 марта 2013 - 17:14
    У нее все получится
    Настоящий талант и популярность всегда раздражают завистливых людей, у которых нет способностей и талантов. Это естественное явление в России. В России не любят и никогда не любили успешных людей, это же всегда так было на Руси. А Дина на самом деле очень обаятельная, талантливая девушка, которая благодаря прекрасному голосу и восхитителному исполнению, благодаря своей скромности и воспитанности, вызывает восхищение и восторг у людей, ценящих настоящий талант и настоящее искусство. Ее хочется слушать и слушать, и наслаждаться. Удачи, счастья и успехов Диночке! У нее все получится!
  • 27 марта 2013 - 17:53
    согласен!
    подписываюсь под каждым словом))
  • 27 марта 2013 - 23:14
    Айша
    Я тоже подписываюсь под каждым словом! У Дины все получится, она умничка и большой талант! Удачи ей!
  • 28 марта 2013 - 08:58
    Татьяна
    Чему я могу позавидовать? Я, например, люблю Сергея Трофимова. Вот талант! Никто его не раскручивает, да и не мелькает нигде так, чтобы затошнило уже. Почему то его талант и популярность меня ни капли не раздражают. Так что не надо говорить, что всех раздражают чужие победа. И, что все завистники.
  • 28 марта 2013 - 09:02
    Саныч
    Татьяна. Поддерживаю. И в мультиках не снимается...)))
  • 28 марта 2013 - 09:45
    Мна
    Татьяна, все очень просто. Раздражает-не читайте. А то ведь не просто прочтут, а еще и разразятся предлиннейшим постом. А после этого уже мы раздражаемся. Так что, не читайте, поберегите свои нервы и наши тоже будут в порядке)) Саныч, думаете Трофимов хотел бы озвучит рыбку Корделию?))
  • 28 марта 2013 - 10:23
    Татьяна
    Слушайте, Мна, вы мне не указывайте, что мне читать, а что нет. За свои нервы я как-нибудь сама подумаю, а ваши мне барбара. Я здесь с людьми общаюсь. Здесь все своим мнением делятся, если вы не догоняете. И в моем посте столько же строк, что и в вашем. Обсуждайте тему по "теме", а не людей, которые высказывают свою точку зрения.
  • 28 марта 2013 - 10:59
    Мна
    Я вам не указываю, а советую, причем из лучших побуждений. Вот пройти бы мне мимо..но не могу..не могу видеть, когда люди так раздражаются и нервничают. Эхх,не умею я делать "барбару" на чужие нервы)) Татьян, Сергей Трофимов - тоже не по теме ;-))
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0