Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 25 февраля 2018 в 23:34
    лиора
    а мы целый год пост держим!да еще без вина и икры
    Великий пост-2018: календарь питания
  • 25 февраля 2018 в 23:32
    лиора
    насмешили народ.. если такой существует пусть поможет на 4 поездки ...иногда думаешь хлеб купить или проезд оплатить..пенсия 8500 на месяц ..на проезд не дают есть такие категории в рт.. хотя если в месяц 50 тыс.и как личный водитель то нормально,,,но после каждой не поверю это сколько тогда нужно зарабатывать? если ответите напишу телефон для связи..но нет таких в челнах даже продуктов не купят уже обращалась и в соц защиту и в фонды...ответ нет денег..ждите..пашите пока не сдохните..да я уже столько наработалась что все здоровье подорвала и что государство спасибо сказало? нет наоборот последнее хочет отобрать ..родственников никого нет..так что не осуждайте..это просто крик души я не завидую..молодец что сумел чего то добится..
    Щедрый челнинец платит таксисту по 50 тысяч рублей за каждую поездку
  • 25 февраля 2018 в 23:19
    лиора
    да уж вот так и живут челны..транспорт по питеру..щкольнеое питание по москве а когда жить то и учится будем по москве и питеру? с нашими зарплатами и пенсиями..
    Набережные Челны проводят централизацию школьного и дошкольного питания по примеру Москвы
  • 25 февраля 2018 в 23:01
    Поправка
    Не успешных,а удащливых.
    В подъезде дома в Челнах скончался мужчина
  • 25 февраля 2018 в 22:24
    хм
    а кто мешал вернуть родне деньги по их реальной стоимости? тем более если понимаешь, что такое инфляция, покупательная способность и т.п.? непорядочность. ну так непорядочным людям не надо давать в долг - даже если это родня (жуликоватая). но есть близкие люди (родители, брат-сестра), которые могут дать в долг, даже понимая, что немного потеряют - близкие люди вообще могут просто подарить деньги. но это если такие есть...
    Кредиты на покупку автомобилей у татарстанцев довольно скромные
  • 25 февраля 2018 в 22:22
    НБ
    Родственники то нашлись у парня?
    Скончался парень, впавший в Челнах в кому при загадочных обстоятельствах
  • 25 февраля 2018 в 22:21
    НБ
    О, как все любят считать деньги в чудих карманах!
    София Ротару потратила на отпуск миллионы
  • 25 февраля 2018 в 22:19
    челнинец
    настоящие быдло.позор челны белым медведям. позорят название команды
    Видеозапись: челнинские хоккеисты избили арбитра
  • 25 февраля 2018 в 22:17
    НБ
    Супер идея! Молодцы! А то говорят про автоматизацию, но баз данных в прликлиниках и больницах нет. Каждый сам по себе. Используют компьютеры как печатные машинки.
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
  • 25 февраля 2018 в 22:12
    прохожий
    конечно, в городе нет архитектурных шедевров, но он нисколько не хуже всех новых спальных районов во всех российских городах. да, в Казани есть старые улочки с дореволюционной архитектурой, есть тенистые улочки, но там же есть и советская массовая архитектура наподобие челнинской. и так во многих городах. но много вы найдете городов, в которых, пройдя пешком 15-20 минут, вы окажетесь в хорошей парковой зоне, пройдя через которую, вы окажетесь на берегу широкой реки? зимой в этой зоне - отличные лыжни в под соснами, а летом - тропинки под этими же соснами... а если проедете немного на машине, то вообще окажетесь в хорошем грибном лесу. а в самом городе действительно всё рядом - стадионы, парк, бассейны - и всё в шаговой доступности... и город живёт дружно, общественность очень активная - совсем не как в старых полусонных городах...
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
Топ 5 горячих новостей

Рыбка Корделия заговорит голосом Дины Гариповой

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстан...

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстана это был первый подобный опыт. Хотя, как призналась сама Дина, ей давно «хотелось попробовать поучаствовать в создании мультфильма», пишет «Зеленодольская Правда» (zpravda.ru).

- Никогда не думала, что моим голосом заговорит анимационный персонаж, я почти не меняла голос, не делала его выше, не говорила басом, меняла только интонацию, с этим мне очень помог звукорежиссер проекта на дубляже, потому что я привыкла к вокалу, а тут нужно было где-то промурлыкать фразу, где-то сказать очень широко, а где-то наоборот, скороговоркой произнести предложение, - рассказала Дина Гарипова.

Как заметила участница «Евровидения-2013», рыбка Корделия веселая, красивая, находчивая и крайне позитивная. В мультфильме героиня Дины не поет, а танцует. Премьера мультфильма назначена на 25 апреля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 марта 2013 в 12:32
    Юлия
    Везде она! Что-то надоедать уже стала...
  • 27 марта 2013 в 13:02
    Олег Иванович
    Это она самая - ПОПУЛЯРНОСТЬ ! Многих раздражает...:)
  • 27 марта 2013 в 14:42
    Татьяна
    ПОПУЛЯРНОСТЬ не раздражает, а она - эта Дина - да.
  • 27 марта 2013 в 15:41
    не ту страну назвали Гондурасом
    успокойтесь подобных ей "метеоров" множество - пройдет время и забудете про нее... вспомните тех кто мозолил глаза своей популярностью три пять лет назад и где они сейчас что о них слышно - Вас же ни кто не заставляет о ней читать?
  • 27 марта 2013 в 16:14
    У нее все получится
    Настоящий талант и популярность всегда раздражают завистливых людей, у которых нет способностей и талантов. Это естественное явление в России. В России не любят и никогда не любили успешных людей, это же всегда так было на Руси. А Дина на самом деле очень обаятельная, талантливая девушка, которая благодаря прекрасному голосу и восхитителному исполнению, благодаря своей скромности и воспитанности, вызывает восхищение и восторг у людей, ценящих настоящий талант и настоящее искусство. Ее хочется слушать и слушать, и наслаждаться. Удачи, счастья и успехов Диночке! У нее все получится!
  • 27 марта 2013 в 16:53
    согласен!
    подписываюсь под каждым словом))
  • 27 марта 2013 в 22:14
    Айша
    Я тоже подписываюсь под каждым словом! У Дины все получится, она умничка и большой талант! Удачи ей!
  • 28 марта 2013 в 07:58
    Татьяна
    Чему я могу позавидовать? Я, например, люблю Сергея Трофимова. Вот талант! Никто его не раскручивает, да и не мелькает нигде так, чтобы затошнило уже. Почему то его талант и популярность меня ни капли не раздражают. Так что не надо говорить, что всех раздражают чужие победа. И, что все завистники.
  • 28 марта 2013 в 08:02
    Саныч
    Татьяна. Поддерживаю. И в мультиках не снимается...)))
  • 28 марта 2013 в 08:45
    Мна
    Татьяна, все очень просто. Раздражает-не читайте. А то ведь не просто прочтут, а еще и разразятся предлиннейшим постом. А после этого уже мы раздражаемся. Так что, не читайте, поберегите свои нервы и наши тоже будут в порядке)) Саныч, думаете Трофимов хотел бы озвучит рыбку Корделию?))
  • 28 марта 2013 в 09:23
    Татьяна
    Слушайте, Мна, вы мне не указывайте, что мне читать, а что нет. За свои нервы я как-нибудь сама подумаю, а ваши мне барбара. Я здесь с людьми общаюсь. Здесь все своим мнением делятся, если вы не догоняете. И в моем посте столько же строк, что и в вашем. Обсуждайте тему по "теме", а не людей, которые высказывают свою точку зрения.
  • 28 марта 2013 в 09:59
    Мна
    Я вам не указываю, а советую, причем из лучших побуждений. Вот пройти бы мне мимо..но не могу..не могу видеть, когда люди так раздражаются и нервничают. Эхх,не умею я делать "барбару" на чужие нервы)) Татьян, Сергей Трофимов - тоже не по теме ;-))
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    1
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    1
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    214
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18583
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?