Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Рыбка Корделия заговорит голосом Дины Гариповой

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстан...

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстана это был первый подобный опыт. Хотя, как призналась сама Дина, ей давно «хотелось попробовать поучаствовать в создании мультфильма», пишет «Зеленодольская Правда» (zpravda.ru).

- Никогда не думала, что моим голосом заговорит анимационный персонаж, я почти не меняла голос, не делала его выше, не говорила басом, меняла только интонацию, с этим мне очень помог звукорежиссер проекта на дубляже, потому что я привыкла к вокалу, а тут нужно было где-то промурлыкать фразу, где-то сказать очень широко, а где-то наоборот, скороговоркой произнести предложение, - рассказала Дина Гарипова.

Как заметила участница «Евровидения-2013», рыбка Корделия веселая, красивая, находчивая и крайне позитивная. В мультфильме героиня Дины не поет, а танцует. Премьера мультфильма назначена на 25 апреля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 марта 2013 - 13:32
    Юлия
    Везде она! Что-то надоедать уже стала...
  • 27 марта 2013 - 14:02
    Олег Иванович
    Это она самая - ПОПУЛЯРНОСТЬ ! Многих раздражает...:)
  • 27 марта 2013 - 15:42
    Татьяна
    ПОПУЛЯРНОСТЬ не раздражает, а она - эта Дина - да.
  • 27 марта 2013 - 16:41
    не ту страну назвали Гондурасом
    успокойтесь подобных ей "метеоров" множество - пройдет время и забудете про нее... вспомните тех кто мозолил глаза своей популярностью три пять лет назад и где они сейчас что о них слышно - Вас же ни кто не заставляет о ней читать?
  • 27 марта 2013 - 17:14
    У нее все получится
    Настоящий талант и популярность всегда раздражают завистливых людей, у которых нет способностей и талантов. Это естественное явление в России. В России не любят и никогда не любили успешных людей, это же всегда так было на Руси. А Дина на самом деле очень обаятельная, талантливая девушка, которая благодаря прекрасному голосу и восхитителному исполнению, благодаря своей скромности и воспитанности, вызывает восхищение и восторг у людей, ценящих настоящий талант и настоящее искусство. Ее хочется слушать и слушать, и наслаждаться. Удачи, счастья и успехов Диночке! У нее все получится!
  • 27 марта 2013 - 17:53
    согласен!
    подписываюсь под каждым словом))
  • 27 марта 2013 - 23:14
    Айша
    Я тоже подписываюсь под каждым словом! У Дины все получится, она умничка и большой талант! Удачи ей!
  • 28 марта 2013 - 08:58
    Татьяна
    Чему я могу позавидовать? Я, например, люблю Сергея Трофимова. Вот талант! Никто его не раскручивает, да и не мелькает нигде так, чтобы затошнило уже. Почему то его талант и популярность меня ни капли не раздражают. Так что не надо говорить, что всех раздражают чужие победа. И, что все завистники.
  • 28 марта 2013 - 09:02
    Саныч
    Татьяна. Поддерживаю. И в мультиках не снимается...)))
  • 28 марта 2013 - 09:45
    Мна
    Татьяна, все очень просто. Раздражает-не читайте. А то ведь не просто прочтут, а еще и разразятся предлиннейшим постом. А после этого уже мы раздражаемся. Так что, не читайте, поберегите свои нервы и наши тоже будут в порядке)) Саныч, думаете Трофимов хотел бы озвучит рыбку Корделию?))
  • 28 марта 2013 - 10:23
    Татьяна
    Слушайте, Мна, вы мне не указывайте, что мне читать, а что нет. За свои нервы я как-нибудь сама подумаю, а ваши мне барбара. Я здесь с людьми общаюсь. Здесь все своим мнением делятся, если вы не догоняете. И в моем посте столько же строк, что и в вашем. Обсуждайте тему по "теме", а не людей, которые высказывают свою точку зрения.
  • 28 марта 2013 - 10:59
    Мна
    Я вам не указываю, а советую, причем из лучших побуждений. Вот пройти бы мне мимо..но не могу..не могу видеть, когда люди так раздражаются и нервничают. Эхх,не умею я делать "барбару" на чужие нервы)) Татьян, Сергей Трофимов - тоже не по теме ;-))
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018