Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Рыбка Корделия заговорит голосом Дины Гариповой

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстан...

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстана это был первый подобный опыт. Хотя, как призналась сама Дина, ей давно «хотелось попробовать поучаствовать в создании мультфильма», пишет «Зеленодольская Правда» (zpravda.ru).

- Никогда не думала, что моим голосом заговорит анимационный персонаж, я почти не меняла голос, не делала его выше, не говорила басом, меняла только интонацию, с этим мне очень помог звукорежиссер проекта на дубляже, потому что я привыкла к вокалу, а тут нужно было где-то промурлыкать фразу, где-то сказать очень широко, а где-то наоборот, скороговоркой произнести предложение, - рассказала Дина Гарипова.

Как заметила участница «Евровидения-2013», рыбка Корделия веселая, красивая, находчивая и крайне позитивная. В мультфильме героиня Дины не поет, а танцует. Премьера мультфильма назначена на 25 апреля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 марта 2013 - 13:32
    Юлия
    Везде она! Что-то надоедать уже стала...
  • 27 марта 2013 - 14:02
    Олег Иванович
    Это она самая - ПОПУЛЯРНОСТЬ ! Многих раздражает...:)
  • 27 марта 2013 - 15:42
    Татьяна
    ПОПУЛЯРНОСТЬ не раздражает, а она - эта Дина - да.
  • 27 марта 2013 - 16:41
    не ту страну назвали Гондурасом
    успокойтесь подобных ей "метеоров" множество - пройдет время и забудете про нее... вспомните тех кто мозолил глаза своей популярностью три пять лет назад и где они сейчас что о них слышно - Вас же ни кто не заставляет о ней читать?
  • 27 марта 2013 - 17:14
    У нее все получится
    Настоящий талант и популярность всегда раздражают завистливых людей, у которых нет способностей и талантов. Это естественное явление в России. В России не любят и никогда не любили успешных людей, это же всегда так было на Руси. А Дина на самом деле очень обаятельная, талантливая девушка, которая благодаря прекрасному голосу и восхитителному исполнению, благодаря своей скромности и воспитанности, вызывает восхищение и восторг у людей, ценящих настоящий талант и настоящее искусство. Ее хочется слушать и слушать, и наслаждаться. Удачи, счастья и успехов Диночке! У нее все получится!
  • 27 марта 2013 - 17:53
    согласен!
    подписываюсь под каждым словом))
  • 27 марта 2013 - 23:14
    Айша
    Я тоже подписываюсь под каждым словом! У Дины все получится, она умничка и большой талант! Удачи ей!
  • 28 марта 2013 - 08:58
    Татьяна
    Чему я могу позавидовать? Я, например, люблю Сергея Трофимова. Вот талант! Никто его не раскручивает, да и не мелькает нигде так, чтобы затошнило уже. Почему то его талант и популярность меня ни капли не раздражают. Так что не надо говорить, что всех раздражают чужие победа. И, что все завистники.
  • 28 марта 2013 - 09:02
    Саныч
    Татьяна. Поддерживаю. И в мультиках не снимается...)))
  • 28 марта 2013 - 09:45
    Мна
    Татьяна, все очень просто. Раздражает-не читайте. А то ведь не просто прочтут, а еще и разразятся предлиннейшим постом. А после этого уже мы раздражаемся. Так что, не читайте, поберегите свои нервы и наши тоже будут в порядке)) Саныч, думаете Трофимов хотел бы озвучит рыбку Корделию?))
  • 28 марта 2013 - 10:23
    Татьяна
    Слушайте, Мна, вы мне не указывайте, что мне читать, а что нет. За свои нервы я как-нибудь сама подумаю, а ваши мне барбара. Я здесь с людьми общаюсь. Здесь все своим мнением делятся, если вы не догоняете. И в моем посте столько же строк, что и в вашем. Обсуждайте тему по "теме", а не людей, которые высказывают свою точку зрения.
  • 28 марта 2013 - 10:59
    Мна
    Я вам не указываю, а советую, причем из лучших побуждений. Вот пройти бы мне мимо..но не могу..не могу видеть, когда люди так раздражаются и нервничают. Эхх,не умею я делать "барбару" на чужие нервы)) Татьян, Сергей Трофимов - тоже не по теме ;-))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 19 января 2019 - 08:11
    Колбаса в бутылке и другие рецепты от самого популярного кулинарного блогера Челнов
    Наида Султанова из Набережных Челнов завоевала титул «Лучший фудблогер Татарстана». Несколько лет она ведет кулинарный блог, на который подписано более 400 тысяч человек. «Челнинские известия» узнали, как ей удалось стать самым популярным блогером Инстаграма в Челнах.
    3
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?