Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
Топ 5 горячих новостей

Рыбка Корделия заговорит голосом Дины Гариповой

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстан...

Дина Гарипова озвучила рыбку Корделию в мультфильме РИФ 3D. Для молодой исполнительницы из Татарстана это был первый подобный опыт. Хотя, как призналась сама Дина, ей давно «хотелось попробовать поучаствовать в создании мультфильма», пишет «Зеленодольская Правда» (zpravda.ru).

- Никогда не думала, что моим голосом заговорит анимационный персонаж, я почти не меняла голос, не делала его выше, не говорила басом, меняла только интонацию, с этим мне очень помог звукорежиссер проекта на дубляже, потому что я привыкла к вокалу, а тут нужно было где-то промурлыкать фразу, где-то сказать очень широко, а где-то наоборот, скороговоркой произнести предложение, - рассказала Дина Гарипова.

Как заметила участница «Евровидения-2013», рыбка Корделия веселая, красивая, находчивая и крайне позитивная. В мультфильме героиня Дины не поет, а танцует. Премьера мультфильма назначена на 25 апреля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 марта 2013 - 13:32
    Юлия
    Везде она! Что-то надоедать уже стала...
  • 27 марта 2013 - 14:02
    Олег Иванович
    Это она самая - ПОПУЛЯРНОСТЬ ! Многих раздражает...:)
  • 27 марта 2013 - 15:42
    Татьяна
    ПОПУЛЯРНОСТЬ не раздражает, а она - эта Дина - да.
  • 27 марта 2013 - 16:41
    не ту страну назвали Гондурасом
    успокойтесь подобных ей "метеоров" множество - пройдет время и забудете про нее... вспомните тех кто мозолил глаза своей популярностью три пять лет назад и где они сейчас что о них слышно - Вас же ни кто не заставляет о ней читать?
  • 27 марта 2013 - 17:14
    У нее все получится
    Настоящий талант и популярность всегда раздражают завистливых людей, у которых нет способностей и талантов. Это естественное явление в России. В России не любят и никогда не любили успешных людей, это же всегда так было на Руси. А Дина на самом деле очень обаятельная, талантливая девушка, которая благодаря прекрасному голосу и восхитителному исполнению, благодаря своей скромности и воспитанности, вызывает восхищение и восторг у людей, ценящих настоящий талант и настоящее искусство. Ее хочется слушать и слушать, и наслаждаться. Удачи, счастья и успехов Диночке! У нее все получится!
  • 27 марта 2013 - 17:53
    согласен!
    подписываюсь под каждым словом))
  • 27 марта 2013 - 23:14
    Айша
    Я тоже подписываюсь под каждым словом! У Дины все получится, она умничка и большой талант! Удачи ей!
  • 28 марта 2013 - 08:58
    Татьяна
    Чему я могу позавидовать? Я, например, люблю Сергея Трофимова. Вот талант! Никто его не раскручивает, да и не мелькает нигде так, чтобы затошнило уже. Почему то его талант и популярность меня ни капли не раздражают. Так что не надо говорить, что всех раздражают чужие победа. И, что все завистники.
  • 28 марта 2013 - 09:02
    Саныч
    Татьяна. Поддерживаю. И в мультиках не снимается...)))
  • 28 марта 2013 - 09:45
    Мна
    Татьяна, все очень просто. Раздражает-не читайте. А то ведь не просто прочтут, а еще и разразятся предлиннейшим постом. А после этого уже мы раздражаемся. Так что, не читайте, поберегите свои нервы и наши тоже будут в порядке)) Саныч, думаете Трофимов хотел бы озвучит рыбку Корделию?))
  • 28 марта 2013 - 10:23
    Татьяна
    Слушайте, Мна, вы мне не указывайте, что мне читать, а что нет. За свои нервы я как-нибудь сама подумаю, а ваши мне барбара. Я здесь с людьми общаюсь. Здесь все своим мнением делятся, если вы не догоняете. И в моем посте столько же строк, что и в вашем. Обсуждайте тему по "теме", а не людей, которые высказывают свою точку зрения.
  • 28 марта 2013 - 10:59
    Мна
    Я вам не указываю, а советую, причем из лучших побуждений. Вот пройти бы мне мимо..но не могу..не могу видеть, когда люди так раздражаются и нервничают. Эхх,не умею я делать "барбару" на чужие нервы)) Татьян, Сергей Трофимов - тоже не по теме ;-))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы