Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Дина Гарипова выступит шестой на «Евровидении»

В шведском городе Мальме состоялась жеребьевка участников полуфиналов Евровидения-2013. Она проходил...

В шведском городе Мальме состоялась жеребьевка участников полуфиналов Евровидения-2013. Она проходила при участии продюсеров предстоящего шоу и под неизменным руководством представителя Европейского Вещательного союза (EBU) – Исполнительного супервайзера норвежца Йона Ула Санда.

России досталось шестое место в первом полуфинале, который назначен на 14 мая. Итог не самый благополучный, поскольку традиционно судьба больше благоволит участникам, выступающим или в самом конце полуфиналов, или в начале – именно у них больше шансов запомниться телезрителям Европы. А места в серединке всегда оцениваются как не самые удачные, пишет «Российская газета».

– Больше шансов затеряться в толкучке, – как шутят обычно сами конкурсанты Евровидения. Зато у Дины Гариповой будет и меньше шансов перегореть и переволноваться – в этом отношении шестая очередь выхода на сцену видится вполне удачной. Да и времени настроиться на выступление будет в самый раз.

Наша участница при жеребьевке в Мальме не присутствовала – она продолжает репетиции в Москве и иногда выезжает для интервью или небольших выступлений в страны, которые стали нашими соперниками по первому полуфиналу.

В финал, который состоится в Мальме 18 мая, выходят по 10 победителей каждого полуфинала, где к ним добавятся еще пять стран, являющихся учредителями «Евровидения» и оттого по регламенту стартующие в нем уже с завершающей стадии – Великобритания, Германия, Италия, Франция и Италия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 29 марта 2013 - 16:21
    Каюм
    Все будет отлично, Диночка! Ты обязательно победишь, мы верим в тебя, ты самая лучшая и талантливая! Удачи и счастья тебе, дорогая!!!
  • 29 марта 2013 - 19:14
    Другая
    Дина выступит достойно.Гарантия 101%,со знаком ГОСТ.
  • 30 марта 2013 - 11:52
    Саныч
    Другая. Ох не зря Я ГОСТу не доверяю... Ох не зря... Ну теперь хоть будет на что поражение списать, место было не то, зал не по фен-шую, настроение у жюри не то и т.д. и т.п.
  • 30 марта 2013 - 12:29
    К
    Гарипова и Евровидение? Как можно совмещать горчицу с тортом? Ещё один позор обеспечен России.
  • 30 марта 2013 - 12:48
    Мария
    Дина обязательно победит, я уверена на 100 %!!!
  • 30 марта 2013 - 13:42
    Миша Марии
    Святая наивность! С Гариповскими талантами только в кабаке горланить.
  • 30 марта 2013 - 14:04
    Молча завидуйте)))
    Зависть - да, она та ещё штучка, сидит, как шило в попе, ни сесть, ни встать, ни жить.
  • 30 марта 2013 - 14:49
    К
    Кому завидовать? Гариповой? Упаси бог от такого счастья быть в хвосте планеты как Пугачева на Евровидении.
  • 30 марта 2013 - 16:21
    Kто смотрит это
    Вообще?Евровидение-это просто кто за кого-бы не голосовал победит тот кто в данный момент выгоден политикам Европы P.S.а все ваши смс-голосования просто приносят доход тем кто(не подмажешь-не поедешь)вовремя смазал
  • 30 марта 2013 - 16:49
    Мна
    Мише Назовите мне, в каких кабаках горланят, как Дина? Я стану там постоянным посетителем)) Если серьезно, вам может не нравиться её голос, её манера исполнения, её репертуар (все это субъективно, для кого то и Вера Брежнева - великая певица), но талант у этой девочки есть и это неоспоримо.
  • 30 марта 2013 - 20:57
    Лея
    А вроде в прошлом году какие-то бабки побеждали? Или не побеждали? И где они сейчас поют,интересно?
  • 30 марта 2013 - 21:32
    рэм
    лее: бурановские бабушки были лишь на втором месте. они по-прежнему поют и на весь гонорар строят в своей деревни церковь. Кстати, только вчера принимали участие в юбилейном концерте Вл. Винокура, который показывали по России
  • 31 марта 2013 - 00:37
    Это настоящее искусство!
    Да уж... Я бы за счастье посчитал попасть в такой "кабак", где Дина Гарипова поет! Но такие, как Дина в кабаках не поют, не тот уровень. Пение Дины - это искусство, это настоящее пение, это наслаждение для слушателей! В кабаках могут петь, как правильно здесь заметили, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте...таких много... Но кому они интересны? Но у настоящих талантов, как Дина, обычно, много завистников. Это очень заметно даже на этом форуме. Хотя зависть разрушает завистника изнутри, но некоторые все равно не могут с этим отрицательным чувством справиться.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    6
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?