Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Дина Гарипова выступит шестой на «Евровидении»

В шведском городе Мальме состоялась жеребьевка участников полуфиналов Евровидения-2013. Она проходил...

В шведском городе Мальме состоялась жеребьевка участников полуфиналов Евровидения-2013. Она проходила при участии продюсеров предстоящего шоу и под неизменным руководством представителя Европейского Вещательного союза (EBU) – Исполнительного супервайзера норвежца Йона Ула Санда.

России досталось шестое место в первом полуфинале, который назначен на 14 мая. Итог не самый благополучный, поскольку традиционно судьба больше благоволит участникам, выступающим или в самом конце полуфиналов, или в начале – именно у них больше шансов запомниться телезрителям Европы. А места в серединке всегда оцениваются как не самые удачные, пишет «Российская газета».

– Больше шансов затеряться в толкучке, – как шутят обычно сами конкурсанты Евровидения. Зато у Дины Гариповой будет и меньше шансов перегореть и переволноваться – в этом отношении шестая очередь выхода на сцену видится вполне удачной. Да и времени настроиться на выступление будет в самый раз.

Наша участница при жеребьевке в Мальме не присутствовала – она продолжает репетиции в Москве и иногда выезжает для интервью или небольших выступлений в страны, которые стали нашими соперниками по первому полуфиналу.

В финал, который состоится в Мальме 18 мая, выходят по 10 победителей каждого полуфинала, где к ним добавятся еще пять стран, являющихся учредителями «Евровидения» и оттого по регламенту стартующие в нем уже с завершающей стадии – Великобритания, Германия, Италия, Франция и Италия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 29 марта 2013 - 16:21
    Каюм
    Все будет отлично, Диночка! Ты обязательно победишь, мы верим в тебя, ты самая лучшая и талантливая! Удачи и счастья тебе, дорогая!!!
  • 29 марта 2013 - 19:14
    Другая
    Дина выступит достойно.Гарантия 101%,со знаком ГОСТ.
  • 30 марта 2013 - 11:52
    Саныч
    Другая. Ох не зря Я ГОСТу не доверяю... Ох не зря... Ну теперь хоть будет на что поражение списать, место было не то, зал не по фен-шую, настроение у жюри не то и т.д. и т.п.
  • 30 марта 2013 - 12:29
    К
    Гарипова и Евровидение? Как можно совмещать горчицу с тортом? Ещё один позор обеспечен России.
  • 30 марта 2013 - 12:48
    Мария
    Дина обязательно победит, я уверена на 100 %!!!
  • 30 марта 2013 - 13:42
    Миша Марии
    Святая наивность! С Гариповскими талантами только в кабаке горланить.
  • 30 марта 2013 - 14:04
    Молча завидуйте)))
    Зависть - да, она та ещё штучка, сидит, как шило в попе, ни сесть, ни встать, ни жить.
  • 30 марта 2013 - 14:49
    К
    Кому завидовать? Гариповой? Упаси бог от такого счастья быть в хвосте планеты как Пугачева на Евровидении.
  • 30 марта 2013 - 16:21
    Kто смотрит это
    Вообще?Евровидение-это просто кто за кого-бы не голосовал победит тот кто в данный момент выгоден политикам Европы P.S.а все ваши смс-голосования просто приносят доход тем кто(не подмажешь-не поедешь)вовремя смазал
  • 30 марта 2013 - 16:49
    Мна
    Мише Назовите мне, в каких кабаках горланят, как Дина? Я стану там постоянным посетителем)) Если серьезно, вам может не нравиться её голос, её манера исполнения, её репертуар (все это субъективно, для кого то и Вера Брежнева - великая певица), но талант у этой девочки есть и это неоспоримо.
  • 30 марта 2013 - 20:57
    Лея
    А вроде в прошлом году какие-то бабки побеждали? Или не побеждали? И где они сейчас поют,интересно?
  • 30 марта 2013 - 21:32
    рэм
    лее: бурановские бабушки были лишь на втором месте. они по-прежнему поют и на весь гонорар строят в своей деревни церковь. Кстати, только вчера принимали участие в юбилейном концерте Вл. Винокура, который показывали по России
  • 31 марта 2013 - 00:37
    Это настоящее искусство!
    Да уж... Я бы за счастье посчитал попасть в такой "кабак", где Дина Гарипова поет! Но такие, как Дина в кабаках не поют, не тот уровень. Пение Дины - это искусство, это настоящее пение, это наслаждение для слушателей! В кабаках могут петь, как правильно здесь заметили, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте...таких много... Но кому они интересны? Но у настоящих талантов, как Дина, обычно, много завистников. Это очень заметно даже на этом форуме. Хотя зависть разрушает завистника изнутри, но некоторые все равно не могут с этим отрицательным чувством справиться.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос