Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
  • 21 августа 2018 - 13:09
    Акакий Какашкин
    Изменить можно все, хотя бы попытаться- кроме смерти.
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 13:12
    Лане
    А Шукшина не могли ли бы вы подарить Бабушке? Ну или недорого продать? Обожаю Шукшина.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
Топ 5 горячих новостей

Заболевания десен у мужчин могут приводить к импотенции

Проблемы с деснами могут быть плохим знаком для мужчин, имеющих сексуальные проблемы. Исследователи...

Проблемы с деснами могут быть плохим знаком для мужчин, имеющих сексуальные проблемы. Исследователи обнаружили связь между кровоточивостью десен и эректильной дисфункцией. По их словам, мужчины с тяжелыми заболеваниями десен в два раза чаще страдают от импотенции.

Причина неприятности кроется в бактериях, обитающих в ротовой полости. Попадая в кровоток, они воздействуют на кровеносные сосуды, делая их жесткими и узкими – как при сердечных недугах. Все это увеличивает вероятность развития эректильной дисфункции.

Ранее многочисленные исследования показали, что эректильная дисфункция является ранним признаком заболевания сердца. Также высказывалось предположение, что бактерии способны вызывать вредные реакции иммунной системы, приводя к воспалению кровеносных сосудов или жировым отложениям в артериях, пишет «Российская газета» со ссылкой на The Daily Mail.

Сотрудники из турецкого Университета Инону изучили связь между больными деснами и половым расстройством, наблюдая мужчин с эректильной дисфункцией, а также тех, кто не имел такой проблемы.

Оказалось, что тяжелые заболевания десен были присущи 53 процентам мужчин с эректильной дисфункцией и 23 процентам представителям второй группы.

Он отметил, что от проблем с деснами страдает не только здоровье мужчин, но и их самооценка. Чтобы избежать подобных неприятностей, медик советует для тщательного удаления остатков пищи, застрявших в зубах, обязательно использовать межзубные щетки или зубную нить.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 30 марта 2013 - 11:59
    Саныч
    "Группа из University of Newcastle в очередной раз доказала широко известный факт – влияние курения на болезни десен огромно. Интересны цифры приводимые исследователями – в шесть раз чаще болезнь десен появляется у курящих пациентов." "Когда Вы курите, окись углерода (она выделяется из табачного дыма) препятствует получению организмом кислорода. Это является причиной поражения сосудов. В то же самое время стенки кровеносных сосудов полового члена очень тонкие. Поэтому с очень большой вероятностью происходит так называемое закупоривание (на стенках сосудов вырастают образования). Это приводит к тому, что к Вашим половым органам уменьшается приток крови. В конечном итоге внешне эта ситуация проявится для Вас в виде импотенции." Пы.Сы. И не надо городить огород и ставить в зависимость друг от друга последствия одного и того же.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018