Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
Топ 5 горячих новостей

Умер Валерий Золотухин

В Москве сегодня на 72-м году жизни умер известный актер, художественный руководитель Театра на Тага...

В Москве сегодня на 72-м году жизни умер известный актер, художественный руководитель Театра на Таганке Валерий Золотухин. Он известен зрителям по фильмам «Хозяин тайги», «Бумбараш», «Чародеи», «Ночной дозор», «Черная молния».

Валерий Золотухин был госпитализирован в Российский центр рентгенорадиологии 4 марта с онкологическим заболеванием. Актер давно страдал от этой болезни, а 28 февраля наступило резкое ухудшение — он не мог говорить и был частично парализован.

Валерий Золотухин родился 21 июня 1941 года в селе Быстрый Исток Алтайского края в семье председателя колхоза. В 1963 году он окончил ГИТИС, после чего год проработал в Театре имени Моссовета, а затем перешел в театр на Таганке. Первую известность Валерий Золотухин получил в 1965 году после роли красноармейца Трофимова в фильме Владимира Назарова «Пакет». Затем он снимался в картинах «Хозяин тайги» (1969), «Пропажа свидетеля» (1971), «Бумбараш» (1972), «Предварительное расследование» (1973), «Царевич Проша» (1974), «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» (1976). 

В 80-е годы Валерий Золотухин продолжал много работать в кино, однако таких заметных ролей, как в 70-е у него не было. В театре он сыграл множество ролей, в том числе Петю Трофимова («Вишневый сад») Григория Отрепьева («Борис Годунов»), Живаго («Доктор Живаго»), маркиаза де Сада («Марат и маркиз де Сад»).

 С 2003 года Валерий Золотухин — художественный руководитель Государственного молодежного театра Алтая. 2 декабря 2007 года он был избран депутатом Госдумы V созыва по списку партии «Справедливая Россия», однако до вступления в должность передал мандат Константину Бесчетному. В последние годы Валерий Золотухин вновь стал появляться на телеэкранах, в том числе в сериале «Участок», фильмах «Ночной дозор» и «Дневной дозор», а также в экранизации «Мастера и Маргариты». Всего за свою карьеру актер сыграл в 55 картинах.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 30 марта 2013 - 16:25
    Непонятливый
    Да. это конечно не Березовский, подумаешь, какой то "артистишко". Поэтому все тихо, мирно, даже даты смерти не напечатали и по телевидению не говорят об этом по всем каналам каждые 15 минут, это же не вор "в законе", что о нем говорить.
  • 30 марта 2013 - 21:17
    .
    Помним,любим,СКОРБИМ !!!
  • 30 марта 2013 - 21:21
    Саныч
    Непонятливый. А не надо говорить, это не дом-2. Кто помнит, тот молча скорбит. Земля пухом.
  • 30 марта 2013 - 22:42
    Энже
    и по тв показывали скорбим такой хороший актёр был :( ужасно, то что он умер я смотрела все, абсолютно все его фильмы теперь сижу и плачу, после того как узнала, что он умер:(
  • 1 апреля 2013 - 12:48
    Юлия
    Очень жаль... Земля пухом...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018